Сериал Адские гостиницы

Моя оценка

3.98
MyShows
337

Описание

Знаменитый шеф-повар Гордон Рамзи, решивший вернуть к жизни ужасные отели, отвратительные гостиницы и плохие пансионы. Более 10 лет Гордон возглавлял рестораны лучших отелей мира, поэтому он не понаслышке знает, как важно превзойти все ожидания клиентов. Прежде чем начать работать с владельцами и сотрудниками гостиниц, пришедших в упадок, Рамзи лично изучает все недостатки этих злополучных заведений — от грязи в номерах до плесени в ванных, от некомпетентности персонала до непрофессионального обслуживания клиентов. Гордон стремится сделать их конкурентоспособными в жесткой борьбе с другими предприятиями отельного бизнеса. Он буквально переворачивает все вверх дном, нагнетая напряжение, ссорясь с владельцами гостиниц и заставляя персонал работать на полную катушку.

Даты выхода:
Страна: США
Жанры: Путешествия
Канал: FOX
Смотрящих: 785 1 014 842
Общая длительность: 15 часов 46 минут
Длительность серии:
Количество серий: 22
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

8
Murphys Hotel
09.09.2014
7
Curtis House
01.09.2014
6
Four Seasons Inn
25.08.2014
5
Calumet Inn
18.08.2014
4
Hotel Chester
11.08.2014
2
Monticello Hotel
28.07.2014
1
Meson De Mesilla
21.07.2014

Входит в подборки

(*) Шоу
1058 сериалов
(*) Шоу
(*) - Доп Канал пока сбой в системе

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
16 сент. 2025, 16:16 #
а мне понравилось. идея интересна, надо учитывать,что это далекие 2011-2014 года выпуски. и интересно посмотреть отели и их проблемы в США
10 апр. 2020, 04:09 #
Шоу идет по накатанным лекалам Кошмаров на кухне (которые, по моему мнению после четвертого сезона изжили сами себя), а поэтому ощущается вполне неясно - ведь есть уже пра шоу, зачем еще и в отели лезть?
Но в третьем сезоне интонация шоу меняется вместе со способами подачи и съемкой. И теперь выпуски было хотя бы приятно смотреть.
Самое милое было в выпуске, когда Рамзи приехал исправлять отель с возможностью размещения с собаками и привез своего песеля Румпеля. <3
По итогу - особого смысла смотреть нет, но для фона вполне норм.
10 апр. 13:20 #
жаль, что в этой серии не выгнали повара и даже не высказали ему ничего. он так рьяно всё сваливал на хозяйку, хотя явно не она его заставляла веками воду картошке не менять. да, она не в себе, но в их диалоге даже она выглядела адекватной по сравнению с ним. она отвечала ему фактами и пыталась добиться от него, в чём же конкретно она не права по отношению к нему, а он только бросался полностью расплывчатыми обвинениями, выгораживал себя и не привёл ни одного довода.
в одной из прошлых серий была гораздо более адекватная повар, которая не очень хорошо справлялась, но ей даже не дали шанса, а это недоразумение даже не критиковали, как будто это хозяйка виновата, что ему пришло в голову бургер в воде разогревать, хотя есть микроволновки.
31 мар. 12:16 #
сделали из необычного яркого отеля такой же, как все остальные. ничем не выделяется, и нет никакой причины остановиться именно в нём. как будто специально стремились сделать номера максимально банальными и скучными. от идеи ничего не осталось, и непонятно, зачем вообще владельцу сохранять за собой этот отель. тупо ради прибыли? ради прибыли он мог стать владельцем чего угодно. он хотел именно выделяющийся из общей массы отель конкретной тематики, и теперь у него этого нет. можно было исправить недостатки, не меняя стиль, и сделать номера удобнее, сохранив цвета, стиль и тему. странное будет шоу, если все отели будут стремиться сделать одинаковыми.
14 сент. 2025, 14:32 #
не знаю,постанова или нет,но рестораны этих отелей полон людей судя по шоу