Сериал Солнце в объятиях Луны

Описание

Еще с юности Ён У и Ли Хвон были обручены. Но нашлись те, кому союз высокородных семей пришелся не по душе. Задумав жестоко расправиться с маленькой невестой, заговорщики терпят поражение. Девочка, чудом избежав страшной участи, попадает в дом заботливой женщины-шамана. Так она превращается из благородной Ён У в ученицу шамана по имени Воль (что в переводе значит «Луна). Ли Хвон с трудом переживает смерть любимой, потеря которой оставила неизгладимый шрам на его сердце, заставив наследного принца династии Чосон стать жестким и бездушным. Но внезапная встреча с красавицей Воль возвращает его к жизни, заставляя заново научиться любить. Пообещав себе, что на этот раз никому не удастся разлучить его с возлюбленной, Ли Хвон узнает страшную правду о причастности своих родных к убийству юной Ён У. Теперь счастье влюбленных под вопросом.

Даты выхода:
Страна: Южная Корея
Жанры: Драма, Фэнтези, Исторический, Детектив, Романтика
Канал: MBC
Смотрящих: 2 334 1 014 842
Общая длительность: 1 день 12 минут
Длительность серии:
Количество серий: 20
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Корейские дорамы
191 сериал
Корейские дорамы
K-drama Fav
12 сериалов
K-drama Fav
Самое любимое
Favorite Korean
7 сериалов
Favorite Korean
Любимые корейские сериалы

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
04 мая 2015, 01:02 #
Историко-мистическая дорама про вечную любовь. В основном, сериал печальный, наполненный несправедливостью и тяжелой судьбой главной героини. Но те воспоминания и чувства, которые наследный принц хранил 8 лет, по настоящему зацепили меня. И каждый раз, думая о этой дораме, мне, в действительности, хочется улыбаться.
31 июля 2018, 03:58 #
Какие жестокие законы с этими наложницами! В смысле ее не выбрали и она станет любовницей на один-два раза? Бедный король, его дети взорвали ему мозг заявлениями о желании обручиться🤣
25 июля 2017, 23:22 #
Мда...Принцесса Минхва еще большая дура, чем просто казалось.
31 июля 2018, 18:50 #
Какая же грустная серия!
02 авг. 2018, 17:37 #
Я от нее устала(
Эти слезы, сопли, бессилие короля. Мне перестало быть интересно, когда ее били, а он побоялся прийти и забрать ее.
Очень затянуто и очень печально. Надо срочно комедию!!!