Рейтинг сезонов и серий Красотки Эдит Уортон (1995)

Красотки Эдит Уортон

Моя оценка

3.78
MyShows
56
Даты выхода:
Смотрящих: 244 1 014 842
Количество серий: 5
Вышло: 5
Смотрящих: 244 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Красотки Эдит Уортон / The Buccaneers (UK) (1995) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
1
2
Общая
4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Красотки Эдит Уортон / The Buccaneers (UK) (1995) на 22.06.2026 - 4.058 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Красотки Эдит Уортон / The Buccaneers (UK) (1995)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
18 июня 2024, 17:29 #
Сюжет интересный, но актрис действительно подобрали очень похожих. Ладно, сестры Сент Джордж, им положено быть похожими, но почему две их подруги точно такого же типажа? Надеюсь, дальше, когда нам больше раскроют их характеры, различать их станет проще)
11 февр. 2022, 01:46 #
Достаточно интересный сериал. Немного нестандартный, наверное потому что главные героини американки и на этом делают постоянный акцент)

Везде пишет, что серий 6, а не 5
30 июня 2024, 20:47 #
Первые серии не впечатлили, долго не различала героинь, но потом втянулась. Немного не хватило мне подробного раскрытия некоторых характеров. Например, зачем Аннабель вобще вышла замуж? Можно, конечно, самим додумать, что молодая девочка, подруги все выскакивают замуж, а тут аж герцог предложение делает. Или он ей понравился, когда они в развалинах бегали? В общем, такие моменты хотелось, чтобы подробнее раскрыли, да и история той же Лиззи прошла словно по касательной, подробно ее мы не узнали. Еще и не нашла книгу на русском, к сожалению, хотела познакомиться с историей подробнее.
В целом показалось, что сериал - одно большое высказывание о том, что Англия с ее дворянством безнадежно устарела и отживает свое. В фильме ни одного более-менее положительного персонажа с титулом. Вообще из всех мужчин один Гай приятный, но он явный символ человека, способного отказаться от прошлого и пойти по пути прогресса.
После размеренных экранизаций BBC - по Остин, Гаскелл, Бронте и т.п. - здесь проблемы уже иного порядка, конечно. Измены, сифилис, аборты - к такому английская классика меня не готовила) Но хотя я не нашла героев, за которых в полной мере переживала бы, все-таки сериал мне понравился.
29 июня 2024, 15:14 #
Лорд Сидон, по-моему, не стоит той борьбы, которую за него развернули девушки. Кроме титула ничего хорошего нет) Вообще из всех персонажей только Гай пока понравился. Сам чего-то хочет добиться в жизни, не смотря на все сложности, что ему отец устроил.
06 мар. 2023, 12:40 #
В этом фильме все девушки друг на друга похожие, еле их различаю кто есть кто. Манеры и ужимки у женщин ужасные, ведут все себя как простолюдинки. Но сюжет интересный. Обожаю фильмы про аристократов