Пан или пропал. Телевизионная версия

Сериал Пан или пропал. Телевизионная версия

Моя оценка

4
MyShows
114

Описание

Действие происходит в Дании во время Рождественских праздников. На пригородную виллу под Копенгагеном в гости к своей соотечественнице прибывают многочисленные друзья и родственники из Польши. В первый же вечер происходит загадочное убийство: один из гостей был заколот шаманским гарпуном. Вся полиция поднята на ноги, но таинственный и неуловимый преступник с маниакальным упорством продолжает покушаться на жизнь гостей....
Даты выхода:
Страна: Россия
Жанры: Комедия, Криминал, Триллер
Канал: Россия-1
Смотрящих: 225 1 014 842
Общая длительность: 11 часов 44 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 16
Нашли ошибку?

Входит в подборки

С Ненаглядной 🌈
28 сериалов
16 фильмов
4 эпизода
С Ненаглядной 🌈
/Её кудри кое-как подхвачены заколкой, браслеты на запястьях звенят в такт жестикуляции, наброшенный на плечи шарф трепещет на ветру/✨🦁 Сериалы и фильмы с участием Ненаглядной Марины Олеговны ♡

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
01 февр. 2015, 02:11 #
Хочется сценаристу голову оторвать, или руки, или чем он там пишет. Столько дополнительных усилий чтобы испортить веселую книгу.
01 февр. 2015, 14:45 #
Жаль фильм. И актеры замечательные, особенно актрисы. Можно даже не играть и не разговаривать, просто ходить. А вот с режиссером и сценаристом не повезло. Смотрю только из-за старой любви к пани Иоанне. Ну и из-за актерского состава.
01 февр. 2015, 21:36 #
Песня Сольвейг в исполнении тетки Торквиля - это шедевр! Все сотру, а эту серию оставлю!
ответил 24 авг. 2019, 22:40 #
@samural: Ну а чего? Миленько. Диалоги в стиле Хмелевской, несмотря на изменения в сценарии.
Да, тоже нравится женский актерский состав. В мужском могли бы дать роль 18-и летнего Павла парню помоложе. Немного выбивает из колеи, когда 35-и летний мужик изображает тинейджера.
06 февр. 2015, 11:20 #
Первое место за самое скучное, глупое и бредовое объяснение раскрытия преступления.
И до этого все было грустно, но последняя серия просто гвоздь в крышку гроба.