Сериал Жестокий ангел

Моя оценка

3.4
MyShows
202

Описание

Нисси — бедная девушка, дочь шофера богатой и влиятельной семьи Медейрос. Родриго Медейрос для нее — мужчина мечты, удачливый бизнесмен, который может помочь ей войти в высшее общество. Ее совершенно не волнует, что он обручен с дочерью банкира, Паулой, которую он безумно любит…

Даты выхода:
Страна: Бразилия
Жанры: Драма, Романтика, Мыльные оперы
Канал: Rede Globo
Смотрящих: 378 1 014 842
Общая длительность: 3 дня 14 часов
Длительность серии:
Количество серий: 120
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
24 янв. 2024, 12:59 #
Зачем Родриго потащил на эти аттракционы и Нисси с Тео!? Ни он, ни Лижия даже в их сторону ни одного взгляда ни кинули, так были поглощены друг другом, видно было как Нисси неуютно. И вот чувствую, что скоро Нисси и за Лижию всерьёз возьмётся, Лижии можно только посочувствовать.
08 мар. 2022, 18:19 #
Современные бразильские сериалы конечно уже лучше, в целом этот сериал можно было смотреть через раз, резину тянут … 🙄 определиться не могут, жуть ))
19 янв. 2024, 16:46 #
Даже жаль стало Паулу, такая растерянная была и даже трогательная, когда с Нисси разговаривала.
18 янв. 2024, 15:51 #
Вот что мне нравится в этом сериале, так это то, что главная героиня далеко не невинная фиалка. Назвать Нисси абсолютно положительной язык не повернется, паутину свою она уже начинает плести, во всяком случае, план как пробраться в красивую жизнь уже начинает продумывать.
19 янв. 2024, 17:53 #
Лижия такая классная, умница и красавица! Рикардо по свински поступил с Эленой, ну разве так можно!? Такая замечательная девушка заслуживает намного большего, чем вот это вот! Поразила наглость Нисси, когда заявилась в комнату Родригу с шампанским...совсем берега попутала! Что-то Нисси мне уже не так нравится как в детстве! Обидно стало за Вивиан на помолвке, но хорошо, что девушка не растерялась и повела себя очень достойно, не в пример этим "аристократкам". Вообще Вивиан и Бруно нравятся мне всё больше!