Описание
Кузей бросил школу, отучившись только в начальных классах, в районе известен как шальной, в смысле, вздорный, непутёвый, ничем не занятый и постоянно завидующий своему старшему брату Гюнею.Гюней учиться на экономическом факультете, в это же время работает помощником на поле для гольфа, чтобы накопить денег для учёбы в магистратуре. Его возлюбленная Айше особых целей перед собой не ставит, то есть, не амбициозна.Джемре дочь местного парикмахера Гюльтен, работает официанткой в кафе, своей жизнью она не очень довольна, но она любит Гюнея. Её мать делает всё, на что способна, чтобы дочь могла стать актрисой.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Турция |
| Жанры: | Драма |
| Канал: | Kanal D |
| Смотрящих: | 505 1 014 842 |
| Общая длительность: | 5 дней |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 80 |
Нашли ошибку?




































Все серии я ждала воссоединения Кузея и Джемре, они это, как никто, заслужили. Кроме этого очень тяжело мне далась линия взаимоотношений в семье Текиноглу, возможно, кто-то из зрителей увидит в них себя и своих родных. С какой-то точки зрения понять можно всех. Хандан лишилась всего, когда вышла замуж, постоянно получала от мужа, и воспитывала Гюнея она под себя, самое главное, чтобы добился высот в материальном плане, и не важно каким способом. Сами - просто выросший в семье, где нет воспитания, считал, что все ему дозволено, но он изменился (я до сих пор с теплом вспоминаю серии, где отец с сыном живут вместе и как на духу рассказывают другу другу все, что есть в сердце). Гюней - тот персонаж, которого я понимала меньше всего, его неудачи в последних сериях во мне вызвали, наоборот, чувство некого наслаждения, ведь скольких людей он погубил. Бану хоть и совершала много ошибок, но не заслужила смерти, мне её было жаль. Насчёт Кузея и Джемре могу сказать, что они тоже не святые, и также ошибались, но этим мне и нравится сериал, он как жизнь, а в ней нет чёрного и белого.
И это один из жирных плюсов, которые я могу выделить. Кроме этого в сериале очень хорошая музыка, много напряженных моментов. Но много воды, последние серии я часто перематывала.
Так что 7/10✅