Рейтинг сезонов и серий Ангел или демон (2013)

Ангел или демон

Моя оценка

3.51
MyShows
4.1K
Даты выхода:
Смотрящих: 8 750 1 014 842
Количество серий: 40
Вышло: 40
Смотрящих: 8 750 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Ангел или демон (2013) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Ангел или демон (2013) на 22.06.2026 - 4.172 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Ангел или демон (2013)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
27 окт. 2016, 14:05 #
Осторожно могут быть спойлеры! Изначально к сериалу было очень предвзятое мнение, не люблю, когда наши переснимают чужие сериалы. Стала смотреть из-за Кирилла. Типаж у него очень уж подходящий для падшего ангела, тут создатели выбрали очень хорошо. Игра актеров местами слишком наиграна, но я многого от русского сериала и не ждала. Все серии смотрела с перемоткой, потому что порой такая нудятина и бредятина. Положительные персонажи какие-то лопухи, а вот темные отличные. Финал слит. К концу сериала все наколяли, наколяли, а за последние десятки минут все произошло слишком быстро. Маша два сезона сражается, целый сезон они с Дэном противостоят, а тут оп! Внезапно на последней серии Дэн решает все искупить и спасает весь мир. За пару минут. Дэн стал ангелом? Не верю, что за все его дела и убийства ему бы вот так крылышки подарили. Притянутый хеппи энд.
29 июня 2016, 17:31 #
Не успела глазом и моргнуть, а уже последняя серия. Ну что же, здравствуй и прощай, мой друг.
Что я могу сказать? Идея сериала великолепна, да и подача хорошая. Конечно, подкачали они с тем, что время от времени было просто напросто скучно смотреть серию и я просто ждала конца.
Но финал вышел отличный. Не высосали все из пальца, что самое главное. Смогли держать сериал на протяжении обоих сезонов на одной высоте. Не смотря на то, что многие жаждут продолжения, думаю оно будет излишним. Все возможные и невозможные идеи сценаристы брали из испанской версии и своей головы. Поэтому, 3 сезон будет высосан из пальца лишь ради довольствия некоторых фанатов. Сериал сольется полностью.
Поэтому я рада, что продолжения не будет и сериал закончился достойно.
P.S. И все же Феликс лапочка
11 июня 2020, 00:07 #
На мой взгляд, как-то глупо Маша выглядела, когда фиг пойми как размахивала этим мечом... Если бы демоны хотели, они её уже отпи..или бы, особенно втроём
05 окт. 2015, 08:06 #
Жаль, что не будет 3 сезона(
22 июня 2015, 03:00 #
Отличный сериал! интригующий конец)) Надеюсь на продолжение)