Описание
Из царства смерти появилось новое леденящее воплощение ужаса. ОНО притаилось в тени повсюду. И вот несколько школьных друзей, возвращаясь домой, должны встретиться с ЭТИМ лицом к лицу. ОНО знает все их страхи, как бы глубоко запрятаны они ни были, ОНО черпает силу из ненависти и разочарования. Существо, не имеющее названия и четкой формы, питающееся тем гадким и злым, что притаилось в них.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Ужасы |
| Канал: | ABC |
| Смотрящих: | 3 389 1 015 004 |
| Общая длительность: | 3 часа |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 2 |
Нашли ошибку?

























































Вот второй: https://myshows.me/view/23737/
А сам минисериал просто чудесен! Один из первых по Стивену Кингу, что я смотрел. Боялся ужасно! Но было так чертовски интересно!!
Атмосфера как полагается. Я вспоминаю, когда мелким видел этого клоуна, чуть инфаркт не получал и боялся до психов.
Считаю, что подобные фильмы стоит смотреть и отдавать им должное.