Рейтинг сезонов и серий Что останется после тебя? (2013)

Что останется после тебя?

Моя оценка

4.09
MyShows
1.6K
Даты выхода:
Смотрящих: 4 305 1 014 842
Количество серий: 4
Вышло: 4
Смотрящих: 4 305 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Что останется после тебя? / What Remains (2013) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Что останется после тебя? / What Remains (2013) на 22.06.2026 - 4.369 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Что останется после тебя? / What Remains (2013)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
06 июля 2015, 22:01 #
Ох, ты ж. Вот это поворот! Отличный сериал. До самого конца не ясно, кто убийца.
27 дек. 2018, 01:31 #
Давно лежал сериал в отложенных, вот, наконец, дошла. Приятно заходит. В ролях - сплошь знакомые лица из "британской коммуналки". Любимица моя Индира Варма в этот раз в роли довольно нахальной и неприятной дамочки.
Но тема тяжелая (простите за каламбур). Геев вроде в цивилизованном мире уважают, цвет кожи мало кого волнует, а вот настоящий бич нашей эпохи - ожирение. И толстяков не любят, бодипозитив - объект шуток. Сколько таких вот в мире людей как Мелисса? Замкнутых, с далеким от идеалов телом и самооценкой на нуле? Страшно же так, когда ты никому не нужен. Вообще не нужен.
04 дек. 2015, 00:58 #
Я где-то с середины 2-й серии думала, что Мелису убил либо сынок журналиста, либо кучерявая одноклассница, а тут такой поворот, просто ух.
15 июля 2016, 06:58 #
Какое-то смешанное чувство сериал оставил. Не дом, а просто сборище психов какое-то

P.S. Все время переживала за беременяшку, хорошо, что ее оставили в живых)
21 февр. 2017, 15:54 #
С самого начала почему-то подумала на Пегги, может из-за того, что она убежала, когда Мелиссу нашли. Но в детективах я всегда всех подозреваю, так что уверенности не было.
Концовка немного разочаровала тупостью Видии. Что мешало ей закрыться в квартире и вызвать полицию со скорой, зачем идти на чердак? И момент с луком несколько нелепо выглядел.
Но вообще довольно жизненный, отличный сериал.