Сериал Дурная кровь

Описание

Сюжет сериала повествует о том, как в небольшом провинциальном городе живет прекрасная девушка Маша. Она любимица всех и вся и, кажется, что в ее жизни никогда не было и не будет проблем. Но Маша приезжает в Москву и попадает в историю, которая переворачивает ее жизнь с ног на голову: девушку жестоко насилует сын богатого человека — владельца завода. Машу с трудом спасут после этого случая, но самое интересное впереди — героиня узнает, что ждет ребенка от насильника, а позже и то, что ребенок стал единственным наследником индустриальной империи своего деда и мишенью для собственного отца.

Даты выхода:
Страна: Россия
Жанры: Криминал, Драма, Семейный, Романтика
Канал: Интер
Смотрящих: 1 251 1 014 842
Общая длительность: 10 часов 2 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 14
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

14
Серия 14
09.10.2013
13
Серия 13
09.10.2013
12
Серия 12
08.10.2013
11
Серия 11
08.10.2013
10
Серия 10
07.10.2013
9
Серия 9
07.10.2013
8
Серия 8
03.10.2013
7
Серия 7
03.10.2013
6
Серия 6
02.10.2013
5
Серия 5
02.10.2013
4
Серия 4
01.10.2013
3
Серия 3
01.10.2013
2
Серия 2
30.09.2013
1
Серия 1
30.09.2013

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
24 февр. 2016, 01:01 #
Очень и очень неоднозначный сериал. Можно даже сказать - эпатажный.
Жизнь, конечно, не сахар, но столько ненависти и злобы... вот уж точно дурная кровь... не слишком ли?

Поговаривают, что в 2017 году выйдет продолжение. И я, честно, даже боюсь представить, какие еще неприятности могут случиться с героиней сериала? Изнасилована единоутробным братом и родила от него ребенка, чуть не вышла замуж за отца, приемные родители умерли, пережила кучу покушений и т.д.

Просто удивительно, как у Маши, Руслана и Федора после выяснения всех этих семейных тайн крыша не уехала! Но авторы сериала видимо не слишком заморачивались будущим своих ГГ. Если уж наши снимают драму, то это ДРАМА. Надеюсь, что во втором сезоне нам не покажут больного ребенка (как это часто случается при инцесте) и обезумевших от горя (Маша) и чувства вины (Руслан) родителей.

На месте сценаристов я бы придумала что-нибудь о "рождении" Руслана (типа, подменили в роддоме или тайно усыновили и значит они с Машей не брат и сестра), дабы избежать продолжения скользкой темы кровосмешения. Это не для консервативного российского зрителя.
10 июня 2019, 19:31 #
Продолжения не будет. И слава богу. Сериал мне посоветовали. Сначала смотрела с большим интересом. Потом сериал скатился в тягомотину, чернуху, идиотию и неправдоподобность. Я не поняла, зачем было вводить аж два инцеста! Что в головах у сценаристов? Неужели нельзя было как-то избежать таких моментов? Открытый конец в плане возможных патологий ребенка очень испортил впечатление. Почему я должна догадываться, болен он или нет?
Убила главная героиня, совершенно наивная поначалу, а потом до жути правильная и амебная, даже равнодушная. Не беспокоилась и родителях, которые погибли по ее вине, да и вообще оставляла за собой гору трупов(( Это жутко. Искала какую-то мифическую маму, да и платки эти странные, длинные юбки... И за что-то все мужики ее любили безмерно. Сестра ее вообще атас девка... Так концентрированно ненавидеть сестру, практически женить на себе Сашу, а потом... уйти в монастырь... Всё это странно.
Вместе с тем было немало сильных моментов и, главное, хорошей сильной актерской игры. То есть даже тупые сюжетные ходы герои отыгрывали талантливо. Кроме Козаковой, я бы сказала.
Советую ли к просмотру данный сериал... Не знаю. Бывает ложка дегтя в бочке меда, а тут минимум треть бочки дегтя.
ответил 01 сент. 2017, 01:12 #
@Filadora: тут даже добавить нечего....
+100500
04 апр. 2025, 21:07 #
Саша… его правда очень жаль. Видно, как он страдает, как всё это ломает его изнутри. Будто бы хочет всё изменить, но сил уже нет. В этой «Дурной крови» у каждого своя боль, но за Сашу особенно сердце сжимается.
17 окт. 2024, 15:01 #
Курцын отлично всегда отыгрывает бешеный алко-взгляд