Рейтинг сезонов и серий Дар небес: 14 дней (2014)

Дар небес: 14 дней

Моя оценка

4.3
MyShows
327
Даты выхода:
Смотрящих: 778 1 014 842
Количество серий: 16
Вышло: 16
Смотрящих: 778 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Дар небес: 14 дней / God's Gift: 14 Days (2014) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
15
16
Общая
4.5
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Дар небес: 14 дней / God's Gift: 14 Days (2014) на 22.06.2026 - 4.569 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Дар небес: 14 дней / God's Gift: 14 Days (2014)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
27 сент. 2015, 22:57 #
До чего же мутный субъект этот муж! Мало того, что врун и изменщик с тайными садистскими наклонностями, так еще и шантажист! А так из себя приличного строил...

Полоумный братец явно не при делах, поди нашел уже убитую и решил искупать =_=
23 нояб. 2016, 23:29 #
Я не понимаю, почему брата этого частного детектива держат в обычной тюрьме и казнят как обычного преступника, если он умственно отсталый или сумасшедший? Разве его не должны отправить в психиатрическую лечебницу?
17 мар. 2016, 20:33 #
Дорама хорошая, но последние пять минут - сплошной WTF.
Какой был смысл умирать? И где? Ему там максимум по пояс было. Вернул бы девочку обратно и все О_о
Или он все-таки выжил? Его брата из тюрьмы встречали три человека...
В общем, навели шороху на пустом месте.
30 авг. 2016, 01:35 #
Дорама чистый огонь, но вашу же ж мать! как можно все 16 серий держать в напряжении и просто кинуть в ад на последних 5 минутах. какой идиот писал сценарий на ту серию?!
22 июля 2020, 04:13 #
Почему...... Ну почему?????? Ки Дон Чан.......!!! Дурак....................

Я. Просто. Ненавижу. Эту. Дораму.
Словила спойлер где-то серии на 7-й о том, что гг якобы умрёт... А потом видела туеву хучу комментов о том, что концовка непонятная... А для меня всё понятно.......... Но я не смогу простить сценаристу это издевательство над моими чувствами. Его жизнь в обмен на её.... Выбор из двух................. Тебе в жизни этого не хватало, а? Зачем? Зачем в дораме это показывать? Я прихожу домой, чтобы отвлечься, чтобы хотя бы на какое-то время забыть... Но нет... На, смотри........ Даже в дораме твой любимый герой не будет жить. Потому что у всего есть цена.
Спасибо, бл%ть.