- Главная
- Сериалы
- Дар небес: 14 дней
- 1 сезон
- s01e16 - Episode 16
s01e16 — Episode 16

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.04.2014 12:55 |
| Всего просмотров: | 43655.97% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.04.2014 12:55 |
| Всего просмотров: | 43655.97% |
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Какой был смысл умирать? И где? Ему там максимум по пояс было. Вернул бы девочку обратно и все О_о
Или он все-таки выжил? Его брата из тюрьмы встречали три человека...
В общем, навели шороху на пустом месте.
Я. Просто. Ненавижу. Эту. Дораму.
Словила спойлер где-то серии на 7-й о том, что гг якобы умрёт... А потом видела туеву хучу комментов о том, что концовка непонятная... А для меня всё понятно.......... Но я не смогу простить сценаристу это издевательство над моими чувствами. Его жизнь в обмен на её.... Выбор из двух................. Тебе в жизни этого не хватало, а? Зачем? Зачем в дораме это показывать? Я прихожу домой, чтобы отвлечься, чтобы хотя бы на какое-то время забыть... Но нет... На, смотри........ Даже в дораме твой любимый герой не будет жить. Потому что у всего есть цена.
Спасибо, бл%ть.
Беды с логикой внутри сюжетной тож огромные, начиная с телепортации персонажей, заканчивая самым простейшим - да вы поймали маньяка за руку, он подходит под все описания разыскиваемого, но он со скоростью Флэша успел стереть все отпечатки и спрятать кровавые шмотки именно под вашу машину(чтооо?😂), и мы даж волоска его не нашли, после бойни с жертвой, поэтому он полностью оправдан и свободен. И тут же сцена с мамкой, где любовница мужа вены вскрыла и к ним через закрытую дверь🤣 в хату вбежало чуть ли не пол дома народу с "ментом", то там всё однозначно сто процентов она ее убила, дочь слушать не будем, погром в хате проигнорим и тд.
Смотрел исключительно как комедию про странных людей, посмеялся от души😁👍
P.S. интересно как много бы проблем исчезло, если бы маманька под надуманным предлогом посадила мелкую под домашний арест на две недели и сидела следили бы за ней, а не это всё🤔 или же хотя бы остальные персонажи тупо не засыпали непробудным мертвецким сном в очень ответственные моменты( с этих сцен я на весь дом ржал просто😂😂😂)
Вообще не объяснили почему он или она, все спутанно и кувырком
Также так нелогично то, что президент решил на все страну объявить про свою семью, тупо, обычно в таких делах все стремятся все замять, после такого он же все потеряет
Как он умер тоже не понятно
Бред 🤦♀️