Аниме Пожиратель душ Нот

Моя оценка

3.28
MyShows
979

Описание

События Soul Eater Not будут происходить параллельно сюжету оригинальной истории, а местами и до её старта — в те времена, когда Мака и Сол были еще совсем зелены. Главной героиней становится девушка-оружие Цугумэ, которая впервые прибывает в академию и еще ни разу не принимала форму оружия.

Даты выхода: ...
Страна: Япония
Жанры: Комедия, Аниме, Боевик
Канал: TV Tokyo
Смотрящих: 2 213 1 014 842
Общая длительность: 5 часов
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Аниме 2010-2015
419 сериалов
Аниме 2010-2015
Посмотрел
239 сериалов
Посмотрел

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
25 окт. 2016, 18:04 #
Не могу сказать, что серия понравилась.

Знакомые персонажи, но вот...
Сид совсем потерял свою харизму... Во-первых он зомби, во-вторых он говорил очень забавно, а в-третьих вел себя совершенно по-другому.(


И еще неприятно, что вся аура сериала потеряла свою суть .с Он был как-бы хеллуинским и нотки чего-то мистического в нем присутствовали. А теперь такое чувство, будто я смотрю аниме про миленьких девочек, а не про косы смерти и повелителей х)
24 июня 2018, 09:15 #
Хорошенько прООравший и досмотрев это, начинаю анализировать
Главным вопросом для меня стал - А для кого вообще это было сделано?
Для девочек 10-14 лет аниме легкопошленькое и лесбийское. Вставка нормы потрогать подружку за грудь со словами "о какие мягенькие" и пожмякаться/поцеловать подружку
Для девушек 16-18 имея мозги будет скучновато, для немеющих возможно и сгодится
Мальчики, если только для "руки" и то если выдержу весь этот трёп
Для чистого посмеяться\постебаться будет так же большая пытка выдержать весь этот трёп
Ну наверное до всех дошло, что история была до настоящего СИ и вот К ЧЕРТУ ВСЕ СХОЖЕСТИ ЛОКАЦИЙ И ГЕРОЕВ
это была самое большая ошибка СИ разрешить использовать своё (уже так хорошо представленное) имя
13 сент. 2015, 10:53 #
хмм, мне вот интересно, разве оружием может владеть ведьма? О_о"
ии еще зачем академии взращивать себе врагов?
Ну, да ладно)
02 июня 2021, 22:14 #
Хочу сэкономить кому-нибудь время) если ты ждёшь такое же по атмосфере аниме, как оригинальная первая часть, то не дождешься. Это аниме про 14летних девочек, которые при виде смерти падают в обморок, рассуждают в кого бы влюбиться и с кем дружить. Оригинальная часть в разы лучше, хотя и от нее лично я не в восторге
03 апр. 2015, 03:47 #
Почему она её не съела? >_<