Рейтинг сезонов и серий Тайный город (2014)

Тайный город

Моя оценка

3.11
MyShows
664
Даты выхода:
Смотрящих: 1 522 1 014 842
Количество серий: 24
Вышло: 24
Смотрящих: 1 522 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Тайный город (2014) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Тайный город (2014) на 22.06.2026 - 3.607 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Тайный город (2014)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
16 нояб. 2014, 16:37 #
Сериал ТОЛЬКО ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ КНИГИ. Тем кто книгу не читал, смотреть не имеет смысла... Вас "убьет" игра актеров и сами персонажи...
09 янв. 2016, 10:44 #
Это просто УГ!
01 мая 2019, 03:20 #
в 3 сезоне заменили довольно много актеров. Яну, брата Курвуса, почти всех людов, включая Всеславу и Милану. Мне "первая" Яна не сразу зашла, а потом привыкла, и расстроилась, когда ее заменили. К этой привыкла к концу сезона, ей шел образ Лазь. Думаю, "первая" не согласилась голову брить ради роли.
Смешно говорить о бюджете, однако в 3 сезоне он даже ниже, чем в первых двух.
Твари Кадаф ну совсем никакие, и масштаб войны показать не сумели, лишь жалкие налеты из 10-12 воинов за битву.

С другой стороны, это все не важно! Мне так нравилось, что авторы сериала следовали сюжетам книг так подробно, как в сценах, так и в диалогах. Это делали большие фанаты Панова, за что им огромное спасибо.
книги зачитаны до дыр, но все равно опять хочется перечитать.

А еще в интернете нет нормального качества или полного сериала. На ютубе только 6 серий из 8, на сайте https://gidfilm.ru/video/878519-Taiynyiy.gorod-3.sezon.8.seriya - бездарно порезан фильм, хотя картинка лучше, но даже последние минуты вырезали, посреди слов Яны.
12 мар. 2015, 12:24 #
Бывали и более неудачные экранизации произведений. А эта экранизация - смотрибельна))) единственно, что уж слишком мне не понравилось - это актеры, играющие Вестника и Ларису.
21 апр. 2019, 13:21 #
Плюсы: хорошо, что сняли. Мне просто хотелось посмотреть. Немало хороших актеров, главные шасы отличные.
Минусы: бюджет прям видно, какой маленький. Рыцари дома чудь похожи на китайские копии Джигурды и Самоцветов.

А в целом с удовольствием. Навь меня умиляет свои прибалтийским акцентом. В роли Сантьяги мне почему-то всегда виделся Шон Коннери времен Горца. Мечты, мечты...))