Сериал ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЧИТАЛ КНИГИ. Прочитавших будет корчить с появлением каждого героя. Людь, Чудь, шапки, Артем, Кортез, Вестник. Санта - вообще контрольный.
Рожи суконные, конечно, у наших актеров. Но в принципе интересно смотреть. Радует, что сохранили почти все диалоги. Сантьяга сначала ужасно не понравился, но быстро привыкла. Хотя, акцент раздражает. Они, вроде десять тысяч лет живут на земле (или сколько там) , не научились говорить без акцента?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
9По-моему без книги вообще сложно понять, что происходит. Сюжет подан нехорошо.
А для поклонников...Тут прям серьезно воспринимать очень сложно, но вот посмеяться можно от души! :D
Прочитавших будет корчить с появлением каждого героя. Людь, Чудь, шапки, Артем, Кортез, Вестник. Санта - вообще контрольный.
Запоминается :D