Сериал Избалованные

Моя оценка

3.27
MyShows
1.1K

Описание

Двадцатитрехлетняя Меган Смит закончила Йель и намерена покорить мир журналистики, несмотря на то, что пока работает в «желтой» прессе. Однако все планы Меган рушатся, когда в один день она теряет работу, знакомится с магнатом косметической индустрии и становится учительницей двух близнецов-подростков. Девочки, Роуз и Сэйдж, красивы, своенравны, и не в восторге от новой воспитательницы, но Меган настроена завоевать их доверие, ведь ей так нравится новая жизнь, ее шикарные апартаменты, повар-красавец… В Палм-Бич даже соседи великолепны, Меган быстро замечает, что на нее поглядывает Уилл, богатый и привлекательный дилетант, который живет в соседнем доме и, как оказывается, встречается с сестрой Меган, с Лили. Завершает этот романтический четырехугольник лучший друг Меган, Чарли, который в нее тайно влюблен.

Даты выхода:
Страна: США
Жанры: Комедия, Драма
Канал: CW
Смотрящих: 2 247 1 014 842
Общая длительность: 12 часов 54 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 18
Нашли ошибку?

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
19 мар. 2015, 16:43 #
А ведь такой классный сериал был... до сих пор вспоминаю!
21 апр. 2015, 20:48 #
Классный сериал, жаль не будет продолжения :((
24 мар. 2019, 04:07 #
Сериал конечно простенький, но достаточно приятный, и действительно смахивал атмосферой на «Сплетницу» и те ностальгические сериалы 2008-2009. Плюс актриса сама засветилась потом в Сплетнице, правда буквально на 2 серии, но все же я её запомнила)
Хотя тут сама героиня как писала ранее - полный ужас. Давно меня так никто не бесил

А ещё было приятно за молоденькой Люси Хейл эпохи до «Милых обманщиц» посмотреть)
19 мар. 2019, 14:27 #
Давно добавила этот сериал в подборку, но никак не доходила. А тут увидела его случайно в подборке похожих на «Сплетницу» и подумала - это знак.

И действительно атмосферой очень напоминает. Очень даже неплохое начало!
24 июня 2015, 21:26 #
Интересный сериал, я не пожалела, что его посмотрела. Но вот написать в конце "продолжение следует" и не снять хотя бы еще одну серию это жестоко. Ну, будем считать, что нам дали ненадолго заглянуть в их жизнь, но она у них всё еще продолжается.