Владыка волшебных стрел и Ванадис

Madan no Ou to Vanadis
Аниме Владыка волшебных стрел и Ванадис

Моя оценка

3.64
MyShows
850

Описание

Прекрасная богиня войны покровительствует сильнейшим бойцам, Ванадис. Семь Ванадис правят семью княжествами, объединенными в одно государство под названием «Зочт». Небогатый дворянин Тигра, единственным талантом которого является хорошее владение луком, был повержен в бою одной из Ванадис, Эллен. И теперь в обмен на жизнь Тигра становится ее личным слугой.

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Романтика, Фэнтези, Военный, Аниме
Канал: AT-X
Смотрящих: 1 928 1 014 842
Общая длительность: 5 часов 12 минут
Длительность серии:
Количество серий: 13
Нашли ошибку?

Входит в подборки

Аниме 2010-2015
419 сериалов
Аниме 2010-2015
Посмотрел
239 сериалов
Посмотрел
Аниме
219 сериалов
7 фильмов
Аниме

Похожие сериалы

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
09 нояб. 2014, 01:32 #
Топтание на месте. Скучно.
04 мар. 2016, 22:50 #
А сериал оказался куда интереснее, чем казалось на первый взгляд. Название так себе, зато сюжет довольно интересный. Одним словом, хорошее, но не отличное аниме, которое стоит посмотреть тем, кто любит подобную тематику, а любителей этти сериал точно разочарует. Жаль что продолжения нет, но кто знает, может ещё появится.
09 мар. 2016, 15:33 #
Финальная схватка полнейший пафосный слив. Он хотел убить (отомстить) злодея с ненавистью на душе, но умная Ванадис привела его в чувства и он пошел убивать с улыбкой.
17 янв. 2025, 22:43 #
Вроде как уже старьё, а рисовка неплохая в сравнении с некоторыми современными тайтлами. Заметна работа над деталями, фонами, окружением и вообще постановка сцен с разным фоном. Но косяки, конечно, тоже встречаются. Особенно вырвиглазно выглядела сцена, где герои болтали посреди битвы в окружении врагов, которые шашками по воздуху махали (в прошлых сериях, не в этой). Сюжет средненький, несколько подбешивает междусобойный мордобой с последующим мордобоем уже в качестве союзников. Сам конфликт создан ради конфликта и логикой не подкреплён. Звук норм. ГГ не бесит. Смотреть можно. Некоторые моменты остались нераскрытыми. Возможно, предполагалось продолжение, но не сложилось.
09 мар. 2016, 05:22 #
"- тебе не холодно?
- я не обычный человек"
Они хотя бы пытались =)