Рейтинг сезонов и серий Ярость Бахамута: Гeнезис / Невинная душа (2014)

Ярость Бахамута: Гeнезис / Невинная душа

Моя оценка

4.11
MyShows
1.6K
Даты выхода:
Смотрящих: 4 303 1 014 842
Количество серий: 36
Вышло: 36
Смотрящих: 4 303 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Ярость Бахамута: Гeнезис / Невинная душа / Shingeki no Bahamut: Virgin Soul (2014) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Ярость Бахамута: Гeнезис / Невинная душа / Shingeki no Bahamut: Virgin Soul (2014) на 22.06.2026 - 4.365 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Ярость Бахамута: Гeнезис / Невинная душа / Shingeki no Bahamut: Virgin Soul (2014)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
07 окт. 2017, 00:14 #
Сценаристы просто постебались над нами.
Устроили под конец смерти в стиле ИП, да и еще окончательно доказали то, что у них отсутствует логика. Напрочь причем.

Ну вот нахрена надо было убивать Кайзера и Эля, а короля, который выпилил столько людей, нет? Ох, уж не говорите, что он получил свое наказание в виде слепоты.
А кто должен отвечать за порабощенных и убитых демонов? Азазель так просто смирился и ушел? шта
Зачем ради того, чтобы убить Бахамута, нужно было устраивать геноцид богов и демонов?

Как же меня адски бомбит. Самый адекватный персонаж - Фаваро. Хорошо, что хоть его в живых оставили. То, что случилось в Кайзером дальше - еще бОльший бред. Лучше бы он умер, как рыцарь, чем будет жить как овощ. ппц

Рисовка годная, музыка годная, дизайн персонажей - божественный, а все остальное - дно.
Как мне жаль, что второй сезон, который начался так хорошо, а в итоге скатился в уг.

15 апр. 2017, 12:48 #
Тот неловкий момент, когда горячие парни превращают тебя в дракона :DD
31 мая 2015, 01:47 #
Отличное аниме! Интересное, с шикарной музыкой и отличной рисовкой :з
Дизайн персонажей отменный :з
06 авг. 2017, 00:14 #
Мало какая любовная линия в специально созданных ради лл сериалах про любовь цепляет меня так же, как эта. Хотя, казалось бы, заезженная классика, и Нинка дурочка, и Шариос расист, а все равно...))
01 авг. 2017, 22:38 #
Нина очень мило выглядела в этом костюмчике :з

Думаю, что это был последний раз, когда они вот так виделись.
Да начнется треш!