Ярость Бахамута: Гeнезис / Невинная душа

Shingeki no Bahamut: Virgin Soul
Аниме Ярость Бахамута: Гeнезис / Невинная душа

Моя оценка

4.11
MyShows
1.6K

Описание

Мистарсия — магический мир, где люди, боги и демоны пытаются сосуществовать вместе. В прошлом серебрянокрылый Бахамут пригрозил, что уничтожит мир, но в ответ ему люди, боги и демоны прекратили свои разногласия, дабы бороться вместе за выживание, спасти свой мир и запечатать угрозу. Ключ к этой силе был разделен на две части. Одна из них досталась богам, а другая демонам, дабы Бахамут никогда снова не обрел свободу. Но однажды, спустя тысячи лет, в эпоху мира и процветания, одна девушка украдет половину ключа у богов и мир снова будет в опасности!

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Продолжение сериала здесь.

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Боевик, Аниме, Фэнтези
Канал: SUN-TV
Смотрящих: 4 303 1 014 842
Общая длительность: 14 часов 40 минут
Длительность серии:
Количество серий: 36
Нашли ошибку?

Входит в подборки

Любимый фэнтези/исекай трэш
293 сериала
3 фильма
Любимый фэнтези/исекай трэш
Аниме
Аниме сериалы студии MAPPA
41 сериал
4 фильма
Аниме сериалы студии MAPPA
MAPPA — японская анимационная студия, созданная 14 июня 2011 года Масао Маруямой, создателем и бывшим продюсером студии Madhouse.
Аниме ^___^
417 сериалов
Аниме ^___^
Аниме 2010-2015
419 сериалов
Аниме 2010-2015
Аниме - хочу посмотреть
76 сериалов
2 фильма
Аниме - хочу посмотреть
Аниме рекомендации
64 сериала
Аниме рекомендации
имхо

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
07 окт. 2017, 00:14 #
Сценаристы просто постебались над нами.
Устроили под конец смерти в стиле ИП, да и еще окончательно доказали то, что у них отсутствует логика. Напрочь причем.

Ну вот нахрена надо было убивать Кайзера и Эля, а короля, который выпилил столько людей, нет? Ох, уж не говорите, что он получил свое наказание в виде слепоты.
А кто должен отвечать за порабощенных и убитых демонов? Азазель так просто смирился и ушел? шта
Зачем ради того, чтобы убить Бахамута, нужно было устраивать геноцид богов и демонов?

Как же меня адски бомбит. Самый адекватный персонаж - Фаваро. Хорошо, что хоть его в живых оставили. То, что случилось в Кайзером дальше - еще бОльший бред. Лучше бы он умер, как рыцарь, чем будет жить как овощ. ппц

Рисовка годная, музыка годная, дизайн персонажей - божественный, а все остальное - дно.
Как мне жаль, что второй сезон, который начался так хорошо, а в итоге скатился в уг.

15 апр. 2017, 12:48 #
Тот неловкий момент, когда горячие парни превращают тебя в дракона :DD
31 мая 2015, 01:47 #
Отличное аниме! Интересное, с шикарной музыкой и отличной рисовкой :з
Дизайн персонажей отменный :з
06 авг. 2017, 00:14 #
Мало какая любовная линия в специально созданных ради лл сериалах про любовь цепляет меня так же, как эта. Хотя, казалось бы, заезженная классика, и Нинка дурочка, и Шариос расист, а все равно...))
01 авг. 2017, 22:38 #
Нина очень мило выглядела в этом костюмчике :з

Думаю, что это был последний раз, когда они вот так виделись.
Да начнется треш!