Описание
Мистарсия — магический мир, где люди, боги и демоны пытаются сосуществовать вместе. В прошлом серебрянокрылый Бахамут пригрозил, что уничтожит мир, но в ответ ему люди, боги и демоны прекратили свои разногласия, дабы бороться вместе за выживание, спасти свой мир и запечатать угрозу. Ключ к этой силе был разделен на две части. Одна из них досталась богам, а другая демонам, дабы Бахамут никогда снова не обрел свободу. Но однажды, спустя тысячи лет, в эпоху мира и процветания, одна девушка украдет половину ключа у богов и мир снова будет в опасности! ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Продолжение сериала здесь.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| Жанры: | Боевик, Аниме, Фэнтези |
| Канал: | SUN-TV |
| Смотрящих: | 4 303 1 014 842 |
| Общая длительность: | 14 часов 40 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 36 |
Нашли ошибку?
































![Аниме Югио! [ТВ-5]](https://media.myshows.me/shows/small/5/1a/51a0aeb05bd83bbc371466420d35d09e.jpg)






Устроили под конец смерти в стиле ИП, да и еще окончательно доказали то, что у них отсутствует логика. Напрочь причем.
Ну вот нахрена надо было убивать Кайзера и Эля, а короля, который выпилил столько людей, нет? Ох, уж не говорите, что он получил свое наказание в виде слепоты.
А кто должен отвечать за порабощенных и убитых демонов? Азазель так просто смирился и ушел? шта
Зачем ради того, чтобы убить Бахамута, нужно было устраивать геноцид богов и демонов?
Как же меня адски бомбит. Самый адекватный персонаж - Фаваро. Хорошо, что хоть его в живых оставили. То, что случилось в Кайзером дальше - еще бОльший бред. Лучше бы он умер, как рыцарь, чем будет жить как овощ. ппц
Рисовка годная, музыка годная, дизайн персонажей - божественный, а все остальное - дно.
Как мне жаль, что второй сезон, который начался так хорошо, а в итоге скатился в уг.
Дизайн персонажей отменный :з
Думаю, что это был последний раз, когда они вот так виделись.
Да начнется треш!