Описание
Лазер-шоу «Три дебила» — аудиоподкаст о кино, сериалах и прочих радостях жизни.
| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| Жанры: | Текущие события, Комедия |
| Канал: | KG |
| Смотрящих: | 308 1 014 842 |
| Общая длительность: | 2 месяца 5 дней 4 часа 47 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 725 |
Нашли ошибку?





Здееееесь весело обсудят новости про кино,
O том что у Ниссана хер размером с бревно.
Пройдутся страпоном по Сарика сраке,
Oт них не уйдёт даже зад Подшибяки.
Остальные подкасты горите в аду!
Ваши лайки, ретвиты в КГ заберу.
Вот Мелисса Маккарти здесь не пройдёт,
Пускай её Сарик к себе заберёт.
За деньги Кузьмин вам напишет порнушку,
А Юра так мило прошепчет на ушко.
Михаил всем поведает про СССР 2.0
И Кате на платье закинуть изволь!
В конце хочу передать привет Сане, Кате, Данилу.
Вас упомянули в подкасте, а значит с вас пиво!
Всех благ, всех благ.
P.s. Юрий, пожалуйста не надо шептать, мне кажется этот шепот можно использовать как психотропное оружие массового поражения.
И всё. Никакого бытового расизма, туалетного юмора, шуток про секс, веселых историй из жизни, а также традиционного опускания какой-нибудь социальной прослойки общества наугад.
Стали бы слушать такую вату? Вот и я не стал бы, потому слушаю этих товарищей. Всего вышеперечисленного там хватает. И, естественно, про кино там есть: и про новости, и про трейлеры, и фильмы обсуждают, даже люди интересные в гости захаживают. Раз в год, правда.
Привет, я Андрей, у меня нет айфона, но есть андроид. Поэтому я пишу отзыв не в iTunes, а на myshows. По версии Евгения Кузьмина я - нищеброд-девственник, и я ставлю этому подкасту 5 из 5.
P.S.: "Шляпа-расист" - это божественно.