Рейтинг сезонов и серий Взгляд в прошлое (2015)

Взгляд в прошлое

Моя оценка

3.55
MyShows
868
Даты выхода:
Смотрящих: 1 963 1 014 842
Количество серий: 10
Вышло: 10
Смотрящих: 1 963 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Взгляд в прошлое / Hindsight (2015) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
1
7
10
Общая
4.1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Взгляд в прошлое / Hindsight (2015) на 22.06.2026 - 4.144 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Взгляд в прошлое / Hindsight (2015)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
30 мар. 2015, 14:15 #
Перед свадьбой Бекка жалела только о том, что рядом нет Лолли, ни про какого Кевина она не вспоминала. И вот, она вернулась в прошлое, получила шанс все исправить, и что она делает? То за одним мужиком бегает, то за другим и никак не может определиться, с кем ей, бедняжке, быть. Видимо, подумать и разобраться в своих чувствах - не вариант, думать-то нечем. Ладно бы, если бы она была подростком, который совершенно запутался в себе, который совершенно не знает жизнь, но Бекке 40 лет! Как можно прожить 40 лет и остаться такой дурой?
Сериал интересный, но Бекка раздражает до невозможности.
18 февр. 2015, 02:12 #
эээ... да что она творит?? я понимаю, разобраться в себе не может, но уж будь добра сначала разберись, а потом парням жить не давай!
а уж логика на грани фантастики: 1. я поняла, что люблю Энди; 2. надо проверить, чувствует ли он то же - пусть приезжает; 3. он поехал ко мне = любит; 4. но он попал в аварию => нам нельзя быть вместе (пусть будет с другой, которую не любит - с которой, напомню, в прошлой версии будущего он безо всяких вмешательств поругался по мелкому поводу и расстался очень быстро); 5. значит, надо начать все сначала - с первым "мужем"! с которым, напомню, после конфетно-букетностей собственно брак оказался катастрофой.
Все мы, бабы, дуры, но чтоб настолько?..
29 мар. 2015, 04:02 #
Главная героиня такая жалкая, беспомощная,бесхарактерная да еще и ко всему этому ужасно тупая........иметь такой шанс, изменить свою жизнь к лучшему, насладиться молодостью во второй раз..... просто взяла и все испортила..... ВАУ ДА ЭТО ТАЛАНТ)))))))) Очень любопытна что же во втором сезоне]
22 февр. 2015, 19:04 #
Подозреваю, что в конце выяснится, что она все это видела, находясь в коме.
15 февр. 2015, 20:44 #
Охх, феерически эгоистичная главная героиня