s01e08 — The Imaginary Line

Взгляд в прошлое — s01e08 — The Imaginary Line

Моя оценка

4.221
MyShows
136
Длительность:
Даты выхода: 26.02.2015 03:00
Всего просмотров: 1 08155.07%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Shi3andra
Shi3andra
03 мар. 2015, 15:49 #
вот оно! вот! тот самый the one true love, насчет которого она не ломает голову, не мечется, не раздумывает. Единственная преграда, по закону подлости, one true friend. Очень интересно, что же будет дальше, потому что love явно взаимная!
Странно только вот что: Бекка знала, что их ссора с подругой из-за этого парня, и всячески хотела избежать повторения, но сама настаивает, чтобы Лолли ему позвонила. Мне кажется, после этого логично, что он приедет (возможно даже об этом Лолли тоже говорила), и она не сможет его избегать. Стоило ли так рисковать? Выход был один - "не доставайся ж ты никому". Или она только увидев его, вспомнила, что между ними происходило?
Veronica_Atom
Veronica_Atom
18 мар. 2015, 23:55 #
@Shi3andra: простите,но где вы посмотрели серию?
Shi3andra
Shi3andra
27 мар. 2015, 01:04 #
@Veronica_Atom: на ostfilm.tv, правда, в оригинале - нет сил ждать перевода!
Bro
Bro
01 апр. 2015, 21:52 #
@Shi3andra: Разве не Пэйдж настаивала на звонке?
8orodina
8orodina
PRO
24 апр. 2015, 19:01 #
@Shi3andra: может она не знала, что это именно тот друг.
dunham
dunham
PRO
08 июня 2015, 23:02 #
@Shi3andra: она не знала, что это тот самый Кевин, потому что в своем времени встретилась с ним в 2003 году, и не думала, что в этом варианте событий встреча состоится раньше.
Kille_R
Kille_R
23 мар. 2015, 18:35 #
нигде нет серии(
где можно еее посмотреть?
your_harlot1
your_harlot1
24 мар. 2015, 23:50 #
@Kille_R: http://seasonvar.ru/serial-11218-Vzglyad_v_proshloe.html
Kille_R
Kille_R
25 мар. 2015, 18:48 #
@your_harlot1: cпс
katzharova
katzharova
28 мар. 2015, 00:43 #
Поражаюсь глупости главной героини.. Если Бекка знала, кто её настоящая любовь, взяла бы и сама его первая нашла, еще до того, как они с Лолли опять встретились. Или отговорила бы Лолли ему звонить, чтобы эта история вообще не начиналась.
Вывод один: Бекке просто скучно жить без проблем и драмы, поэтому она сама их и создаёт.
8orodina
8orodina
PRO
24 апр. 2015, 19:02 #
@katyazharova: может она не думает, что это ее настоящая любовь. у них же явно что-то не сошлось, если она потом потворно замуж решила выйти.
MikityTeru
MikityTeru
PRO
25 февр. 2021, 11:08 #
Так и знала, что дело в парне...блин, так обидно за всех них
НадеждаТ
НадеждаТ
05 мар. 2023, 21:50 #
Серьёзно, обладая знания из будущего Бэкка только на собеседования показала как что-то делать на РС да на работе ляпнула про вирусный маркетинг и ВСЁ?Ё?
Да я бы взяла кредит если нет свободных финансов или у отца-врача заняла, скупала бы недвижимость, акции, которые выстрелят в будущем, связалась бы с ITшниками, чтобы продвигать соцсети, новые технологии, приложения…

Не стала бы время тратить на бывшего мужа Шона и держалась бы подальше от Кэвина, из-за которого поссорится с лучшей подругой Лолли, полгода встречаясь с её мужчиной?!?

То, что Шона галеристка позвала не картины смотреть ясно-понятно сразу было.
Написать комментарий: