Сериал Верни мою любовь

Моя оценка

4.01
MyShows
1.1K

Описание

Юная и немного наивная виолончелистка Вера почти одновременно знакомится с двумя совершенно разными мужчинами: художником Владом и бизнесменом Антоном. Добродушный разгильдяй Влад — сын и наследник олигарха Сергея Орлова, на которого Влад с детства зол из-за того, что тот бросил его мать. Но, главное, Влад винит отца в самоубийстве своей любимой девушки Алены. Амбициозный и расчетливый Антон — зять того же Орлова, работает в компании тестя и надеется возглавить ее. Но именно Антону Вера отдает свою первую любовь, даже не подозревая, что он женат. Вера ждет, когда Антон сделает ей предложение, но Антон признается Вере, что у него есть супруга. Вера потрясена, но она так безумно влюблена в Антона, что соглашается быть просто его любовницей.Психически неуравновешенная жена Антона — Илона, узнав о романе мужа, избивает Веру так сильно, что калечит ей руку, из-за чего Вера больше никогда не сможет играть на виолончели. Вскоре Вера узнает, что беременна от Антона, который бросает её.Найдет ли Вера свою дочь Катю, которую считает умершей при рождении, сможет ли Антон в жестком противостоянии с Владом победить и вернуть Веру, будет ли наказана жестокая Илона?..

Даты выхода:
Страна: Украина
Жанры: Романтика
Канал: Интер
Смотрящих: 2 692 1 014 842
Общая длительность: 20 часов
Длительность серии:
Количество серий: 24
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Лучшие мелодрамы
24 сериала
139 фильмов
Лучшие мелодрамы
Лучшие мелодрамы, драмы. Ностальгия и не только.
„Сильное чувство - любовь“
8 сериалов
„Сильное чувство - любовь“
мои мелодрамы и драмы

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
16 дек. 2019, 15:55 #
Если бы не перманентный фейспалм в течение 2/3 серий, в принципе, было бы смотрибельно. Сериал не на четверку точно. Смотреть только любителям классических мыльных опер с вотэтоповоротами типа кражи детей и всего такого. Я смотрела на ускоренном воспроизведении и ничего не потеряла.

"Мы не можем быть вместе!". А почему? "Ну я встречалась с зятем Влада". И чо? "Ну его сестра против". Да насрать на нее. "Ну... просто не можем, мы будем встречаться до Нового года, а потом расстанемся!". Зачем, вы долбанутые? Пока встречались, Илона уже смирилась.

Тряпка Антон с замороженным одухотворенным лицом. Дурочка Даша, неприятная девица, выглядела очень глупо. Влада заносит по-дебильному совсем: что за игры - я буду заставлять тебя ревновать, чтобы вернуть - что?! Неадекватная какая-то Вера с комедийным чувством вины. Второстепенные персонажи просто ААААААААА. Илона в итоге самой адекватной оказалась, сюрприз.
04 дек. 2019, 03:32 #
Я откровенно не понимаю, в чем драма. Ну была с одним 6 лет назад, теперь с другим. Где здесь трагедь-то??? Почему нельзя было просто сразу сказать правду Владу? Неужели людям еще не надоело снимать сериалы про идиоток, которые настолько хорошие, что аж безмозглые?
Та Вера, которую я знал, так бы жить не смогла, блаблабла. Да как - ТАК?! Что такого она сделала? Познакомилась с парнем и полюбила его? Это что, плохо? Разве она виновата в том, что его зять - козел, который в прошлом ее бросил? В чем смысл Антону настаивать, чтобы она бросила Влада? Она все равно с ним уже не будет (ну я, блядь, уж надеюсь на это!). Где логика, где разум? Зачем она ему руки целовать начала?
Зачем я вообще это смотрю, хоть и на ускоренном воспроизведении?

Так много вопросов, так мало ответов.
22 окт. 2020, 00:47 #
почему Влад такой красивый 😍
04 дек. 2019, 23:54 #
Две серии уже убегалки-догонялки. Влад, она дура, пусть уходит. Ну невозможно уже.
Почему нельзя снять красивую мелодраму серий на 12? Зачем растягивать тупость и нелогичность на 24 и больше серий? Мне никогда не понять.
02 нояб. 2020, 06:15 #
Какая же эта Вера бесхребетная. Показывают нам сначала, что она стала сильнее, а у итоге все таже наивная дурочка. Если у тебя с мужиком доверие, и вы кричите о любви, неужели нельзя было ему сразу все рассказать, причём даже прям на месте, отозвав в сторонку. Хотя чему я удивляюсь.