Рейтинг сезонов и серий Класс убийц (Убийство в классной комнате) (2013)

Класс убийц (Убийство в классной комнате)

Моя оценка

4.3
MyShows
6.6K
Даты выхода:
Смотрящих: 15 795 1 014 842
Количество серий: 47
Вышло: 47
Смотрящих: 15 795 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Класс убийц (Убийство в классной комнате) / Ansatsu Kyoushitsu (2013) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Класс убийц (Убийство в классной комнате) / Ansatsu Kyoushitsu (2013) на 22.06.2026 - 4.538 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Класс убийц (Убийство в классной комнате) / Ansatsu Kyoushitsu (2013)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
01 июля 2016, 02:07 #
Возьмём обычное аниме о школьниках.
Представим себе класс из практически 30ти учеников.
Забудем о 28ми из них и будем наблюдать за историей 2ух главных.

Этого ждёте? Берите смело ручку и вычёркивайте эти пункты с глаз долой.

Ansatsu Kyoushitsu стирает эти рамки банального.
Ansatsu Kyoushitsu научит Вас полюбить каждого из 30 учеников.
Ansatsu Kyoushitsu не забудет ни об одном из них до конца (и предыдущая 24ая серия - тому подтверждение).
Ansatsu Kyoushitsu - это яркие персонажи, умные диалоги, драма, драки за справедливость, безумные эксперименты и куча,куча тентаклей.
Ansatsu Kyoushitsu - это аниме,где "зло" и злом-то нельзя назвать вовсе (разве можно сказать что-то нелестное в сторону этого умопомрачительного жёлтого "осьминога")
А чего только стоит эта нехэппиэндная хэппиэндная концовка! Настолько всё вышло правильно,гармонично и разумно,что не могу найти ни одного просчёта в плане реализации финала.
Однозначно 10\10.
18 мар. 2015, 04:39 #
"6 японского, 8 математик, 3 социологии, 4 химии, 4 английских и один Наруто" XD
25 июня 2016, 00:30 #
Всю серию, абсолютно всю серию провела в слезах, тихо рыдая. А когда Нагиса закричал, завыл от боли и рыдал, как маленький ребёнок, как все в классе рыдали, я и сама рыдала вместе с ними.
Прощай, Коро-сенсей. Ты на всегда в их и моём сердце.
18 апр. 2015, 04:28 #
Вот ведь мразь!
19 янв. 2015, 05:35 #
Вангую, что детишки не смогут изничтожить этого потешного осьминога, потому как слишком сильно к нему привяжутся. Он, в свою очередь, проникнется чуйствами к ним, и будут жить они долго и счастливо... или нет :)