Класс убийц (Убийство в классной комнате) — s01e03 — Karma Time

Моя оценка

4.563
MyShows
487
Длительность:
Даты выхода: 31.01.2015 18:55
Всего просмотров: 11 66373.83%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
MidoriChitose
MidoriChitose
18 февр. 2015, 18:30 #
обожаю Карму :3
unnecessary_ch
unnecessary_ch
16 мар. 2015, 18:35 #
Лучшая серия *о*
фейча
фейча
20 сент. 2015, 04:02 #
Карма прекрасен.
alenenia
alenenia
24 апр. 2023, 16:55 #
О да
sebasharman
sebasharman
PRO
24 апр. 2023, 16:56 #
@фейча: 100%
Araneus
Araneus
27 дек. 2016, 15:07 #
А мне, чего-то, стало так жаль учителя в моменте с мороженым :(
kenzi76
kenzi76
16 авг. 2018, 11:08 #
Порядком милые отношения между осьминогоподобным учителем и учеником, коньком которого является "миловидная жестокость"
OlyaRabkova
OlyaRabkova
17 апр. 2019, 23:55 #
Карма такой милашка ))))
vk664235
vk664235
30 дек. 2019, 13:57 #
ох
интересно зачем учителю деньги?)
с его сверхскоростью никто и не заметит его)
zxcvqmnrt
zxcvqmnrt
PRO
19 февр. 2021, 17:00 #
уаааау
denk
denk
04 мая 2021, 17:53 #
Карма определенно делает это аниме интереснее. Не знаю как другие ученики собираются убить Коро-сенсея. Пока что они выглядят слишком привязанными к нему и не особо желающими навредить.
В то время как Карма сразу же смог его ранить в большей степени потому что изначально поставил это себе за цель. Пока что из всех он самый способный на убийство. Думаю, Нагиса со своей смышлёностью сможет помочь разработать план 🤔
D1M0N4E
D1M0N4E
25 июня 2022, 12:55 #
Карма шикарный персонаж, два раза смог навредить коро сенсею,а только пришёл, интересно дальше посмотреть на его изобретательность
Kritik-tok
Kritik-tok
03 мар. 2024, 10:58 #
Вот и спёкся наш красноволосый, причём достаточно быстро. Не зря его зовут Карма (сокращённо от фразы "кара ума")
Пацан башковитый, не спорю, но очень легко ведётся на заботу от окружающих. Всё-таки есть подозрение, что щупальца Коро-сэнсея пропитаны каким-либо наркотиком... 🤔
Simferia
Simferia
05 мар. 2024, 22:34 #
Милашечка
Nuxenova
Nuxenova
PRO
10 окт. 2025, 21:26 #
Мне так нравится Коро-сенсей.
Очень надеюсь, что ученики к нему привяжутся и не захотят его убивать.
И что сам Коро не будет уничтожать землю.
Написать комментарий: