Рейтинг сезонов и серий Дерзкие рэперши (2015)

Дерзкие рэперши

Моя оценка

3.91
MyShows
441
Даты выхода:
Смотрящих: 797 1 014 842
Количество серий: 28
Вышло: 28
Смотрящих: 797 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Дерзкие рэперши / Unpretty Rapstar (2015) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Дерзкие рэперши / Unpretty Rapstar (2015) на 22.06.2026 - 4.381 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Дерзкие рэперши / Unpretty Rapstar (2015)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
26 мар. 2015, 01:42 #
А мне кажется, что Чита выступила намного лучше. Да,у Джимин яркое выступление, но оно не было бы таким крутым без Айрона. И идёт оно больше Инкигайо, и подобным муз.шоу, чем UR
01 апр. 2015, 23:14 #
Mnet, как вы так видео клипаете? Вроде охурменно круто и интересно, а перемотать все равно хочется, ибо ну что за дела? Повторов больше, чем во время футбольных матчей.

Все на своих местах. Чита, Джесси и Джидам-и. Чита бесспорно лучшая. Кома - охурменная песня, уже заслушанная до дыр.
Верю, что и Чита, и Джесси с этого момента будут сиять на сцене. Джидам-и, несомненно, тоже. Она еще такая маленькая, а только посмотрите на неё! Среди взрослых и опытных рэперш не расстерялась и урвала кусок с победного торта. Джесси была права, малышка подрастет, наберет опыта и станет такой же крутой, как и Ми рэ.
Всех поздравляю и жду обещанного концерта. И второй сезон, пожалуйста!
26 мар. 2015, 21:08 #
чита = богиня
18 нояб. 2015, 01:29 #
Чимин меня просто в краску вогнала, сначала сказала что нет никаких проблем и все нормально, если на нее свысока смотрят из-за того что она айдол, а потом слезу пустила, что на нее свысока смотрят из-за того, что она айдол. Или это было специально, чтобы зрителей растрогать? Не оч понимаю
01 апр. 2015, 02:33 #
ДжиДам так мило приписала всем "онни" во время голосования