Моя оценка

4.682
MyShows
44
Длительность:
Даты выхода: 19.03.2015 17:00
Всего просмотров: 62578.42%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
O_Rion
O_Rion
25 мар. 2015, 04:43 #
Ух, засранцы, так и не показали кто прошёл - Чита или Джимин, обе были по-своему круты. У Читы просто чудеснейшая лирика, но вот у Джимин бит был покруче. SO INTENSE!
SagisuAme
SagisuAme
25 мар. 2015, 20:39 #
Джимин С Айроном спалили эту сцену.
MickeyaW
MickeyaW
26 мар. 2015, 01:42 #
А мне кажется, что Чита выступила намного лучше. Да,у Джимин яркое выступление, но оно не было бы таким крутым без Айрона. И идёт оно больше Инкигайо, и подобным муз.шоу, чем UR
Min_YoungKwang
Min_YoungKwang
26 мар. 2015, 21:08 #
чита = богиня
anbleigh
anbleigh
28 мар. 2015, 06:02 #
Чита была неотразима!!! Джесс тоже порадовала.
Catevl
Catevl
01 апр. 2015, 02:33 #
ДжиДам так мило приписала всем "онни" во время голосования
gulfia1994
gulfia1994
07 янв. 2016, 21:20 #
Понравилось выступления Читы, Джесси и Чжидам, это действительно круто. От исполнения Cheetah мурашки бегут по коже))! Джолли Ви и Чита большой респект, текст действительно тронул!
chichkok
chichkok
22 авг. 2017, 18:59 #
блять я каждый раз рожаю когда повторяют один момент несколько раз
Написать комментарий: