Ух, засранцы, так и не показали кто прошёл - Чита или Джимин, обе были по-своему круты. У Читы просто чудеснейшая лирика, но вот у Джимин бит был покруче. SO INTENSE!
А мне кажется, что Чита выступила намного лучше. Да,у Джимин яркое выступление, но оно не было бы таким крутым без Айрона. И идёт оно больше Инкигайо, и подобным муз.шоу, чем UR
Понравилось выступления Читы, Джесси и Чжидам, это действительно круто. От исполнения Cheetah мурашки бегут по коже))! Джолли Ви и Чита большой респект, текст действительно тронул!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
8