- Главная
- Сериалы
- Один прекрасный день с VIXX
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Один прекрасный день с VIXX (2015)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 190 1 014 842 |
| Количество серий: | 8 |
| Вышло: | 8 |
| Смотрящих: | 190 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Один прекрасный день с VIXX / VIXX One Fine Day (2015) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Один прекрасный день с VIXX / VIXX One Fine Day (2015) на 23.06.2026 - 4.854 балла.
- Почему Чеджу?
- Потому что я так сказал! XD
ну, Кен... это просто Кен, как и всегда :> и фасолину жалко, весь день страдал, бедный :D
а песенки Рави вообще нечто.. и как это чудо на ШМЗМ занесло-то :D
Лео заюшка! рыбку отпустил :3 ещё больше это чудо люблю) а как он одевался на ферме, боже :DD
- У меня нет панамки.
хитрюга какой :D
их модный показ, мхиххи, милота х)
Хёк-то явно у Лео учился, жулик мелкий ;)
в мире животных :D Кот настоящий охотник <3 обожаю подобные перемены в нём ^^
больше всего со встречи семей угарала! какие же они дурики~~
ну ничоси у них в школах показ школьной формы с моделями устраивают, не хило.
тоже хочу обнимашки с ребятами тт
за Кена вот действительно стало страшно даже, все-таки с лошади реально очень больно падать тт а он еще и не сказал ничего :с но как они скакали испуганно, когда лошади вдруг побежали.. вот с этого я в голос хохотала х)
дайвинг *____* боже мой, как я завидую парням. всегда мечтала нырнуть с аквалангом *.* представляю, какая там красота)
Хакён такой милый в очках был ^^ обожаю эту улыбку Тэгуна, когда он волнуется или смущается) Бин бедный, аж кровь из носа пошла тт надеюсь, ему не совсем плохо там было :с
а уж эти их игры.. нечто просто :D
Лео такой заюшка, кстати, когда про щеночков вспоминал *.* прям расплываюсь от его любви к животным <3
но хитрости у него не отнять, лупасит аж четырьмя пальцами вместо двух, лис :D
а Бину и тут не повезло, надо вот крышкой получить по губам :> проделки коварного Хёка :D
уютный такой выпуск, семейный~ но я уже скорее хочу перевод на следующий х) там они в море будут *.* и еще кто-то знатно от кота отхватит люлей :DD