Рейтинг сезонов и серий Один прекрасный день с VIXX (2015)

Один прекрасный день с VIXX

Моя оценка

4.5
MyShows
110
Даты выхода:
Смотрящих: 190 1 014 842
Количество серий: 8
Вышло: 8
Смотрящих: 190 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Один прекрасный день с VIXX / VIXX One Fine Day (2015) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.8
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Один прекрасный день с VIXX / VIXX One Fine Day (2015) на 23.06.2026 - 4.854 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Один прекрасный день с VIXX / VIXX One Fine Day (2015)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
25 февр. 2015, 23:27 #
Наконец-то дали мальчишкам отдохнуть :)

- Почему Чеджу?
- Потому что я так сказал! XD
03 мар. 2015, 05:27 #
бедный Равиоль, смачно он приложился о крышу машины :D
ну, Кен... это просто Кен, как и всегда :> и фасолину жалко, весь день страдал, бедный :D
17 мая 2015, 06:07 #
рыбаки от бога х)
а песенки Рави вообще нечто.. и как это чудо на ШМЗМ занесло-то :D
Лео заюшка! рыбку отпустил :3 ещё больше это чудо люблю) а как он одевался на ферме, боже :DD
- У меня нет панамки.
хитрюга какой :D
их модный показ, мхиххи, милота х)
Хёк-то явно у Лео учился, жулик мелкий ;)
в мире животных :D Кот настоящий охотник <3 обожаю подобные перемены в нём ^^
больше всего со встречи семей угарала! какие же они дурики~~

15 июня 2015, 22:17 #
как они круто все это провернули, я аж вместе с ними там переволновалась :D
ну ничоси у них в школах показ школьной формы с моделями устраивают, не хило.
тоже хочу обнимашки с ребятами тт
16 апр. 2015, 05:46 #
какой чудесный выпуск х)
за Кена вот действительно стало страшно даже, все-таки с лошади реально очень больно падать тт а он еще и не сказал ничего :с но как они скакали испуганно, когда лошади вдруг побежали.. вот с этого я в голос хохотала х)
дайвинг *____* боже мой, как я завидую парням. всегда мечтала нырнуть с аквалангом *.* представляю, какая там красота)
Хакён такой милый в очках был ^^ обожаю эту улыбку Тэгуна, когда он волнуется или смущается) Бин бедный, аж кровь из носа пошла тт надеюсь, ему не совсем плохо там было :с
а уж эти их игры.. нечто просто :D
Лео такой заюшка, кстати, когда про щеночков вспоминал *.* прям расплываюсь от его любви к животным <3
но хитрости у него не отнять, лупасит аж четырьмя пальцами вместо двух, лис :D
а Бину и тут не повезло, надо вот крышкой получить по губам :> проделки коварного Хёка :D
уютный такой выпуск, семейный~ но я уже скорее хочу перевод на следующий х) там они в море будут *.* и еще кто-то знатно от кота отхватит люлей :DD