| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Южная Корея |
| Жанры: | Путешествия |
| Канал: | MBC Music |
| Смотрящих: | 190 1 014 842 |
| Общая длительность: | 6 часов 16 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 8 |
Нашли ошибку?

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Южная Корея |
| Жанры: | Путешествия |
| Канал: | MBC Music |
| Смотрящих: | 190 1 014 842 |
| Общая длительность: | 6 часов 16 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 8 |
- Почему Чеджу?
- Потому что я так сказал! XD
ну, Кен... это просто Кен, как и всегда :> и фасолину жалко, весь день страдал, бедный :D
а песенки Рави вообще нечто.. и как это чудо на ШМЗМ занесло-то :D
Лео заюшка! рыбку отпустил :3 ещё больше это чудо люблю) а как он одевался на ферме, боже :DD
- У меня нет панамки.
хитрюга какой :D
их модный показ, мхиххи, милота х)
Хёк-то явно у Лео учился, жулик мелкий ;)
в мире животных :D Кот настоящий охотник <3 обожаю подобные перемены в нём ^^
больше всего со встречи семей угарала! какие же они дурики~~
ну ничоси у них в школах показ школьной формы с моделями устраивают, не хило.
тоже хочу обнимашки с ребятами тт
за Кена вот действительно стало страшно даже, все-таки с лошади реально очень больно падать тт а он еще и не сказал ничего :с но как они скакали испуганно, когда лошади вдруг побежали.. вот с этого я в голос хохотала х)
дайвинг *____* боже мой, как я завидую парням. всегда мечтала нырнуть с аквалангом *.* представляю, какая там красота)
Хакён такой милый в очках был ^^ обожаю эту улыбку Тэгуна, когда он волнуется или смущается) Бин бедный, аж кровь из носа пошла тт надеюсь, ему не совсем плохо там было :с
а уж эти их игры.. нечто просто :D
Лео такой заюшка, кстати, когда про щеночков вспоминал *.* прям расплываюсь от его любви к животным <3
но хитрости у него не отнять, лупасит аж четырьмя пальцами вместо двух, лис :D
а Бину и тут не повезло, надо вот крышкой получить по губам :> проделки коварного Хёка :D
уютный такой выпуск, семейный~ но я уже скорее хочу перевод на следующий х) там они в море будут *.* и еще кто-то знатно от кота отхватит люлей :DD