Рейтинг сезонов и серий Осадок (2015)

Осадок

Моя оценка

3.03
MyShows
565
Даты выхода:
Смотрящих: 1 523 1 014 842
Количество серий: 3
Вышло: 3
Смотрящих: 1 523 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Осадок / Residue (2015) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
3.5
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Осадок / Residue (2015) на 22.06.2026 - 3.55 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Осадок / Residue (2015)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e03 сериала Осадок
+17
03 мар. 2016, 19:45 #
В целом сериал вышел неплохой, динамичный мистический триллер. Но чего-то не хватает. Может немного разочарована финалом - вроде рассказывали, рассказывали, а кто и что это непонятно. Так что эффект незаконченности огорчает.
В качестве фона пойдет, но целенаправленно его советовать я бы не стала.
s01e01 сериала Осадок
+15
02 дек. 2015, 19:01 #
песня очень приятная в опенинге, да и сериал в целом неплох, на мой взгляд, рейтинг у него занижен.
s01e03 сериала Осадок
+12
13 окт. 2016, 16:44 #
За что люблю британцев, так это за то, как они мастерски заваривают крепкий депрессо. Но никак не могу понять, как в их сериалах одновременно уживается боготворение Ее Величества, и безусловная, не подвергающаяся ни малейшему сомнению, отмороженность властей в целом. Если смотрите британский сериал про какую-то катастрофу, будьте уверены: власти поступят в этих условиях самым нечеловеческим образом.

Вспомните хотя бы серию Доктора Кто, когда показана альтернативная версия Лондона, который не защищает Доктор. При приближении большого звездеца, помните, что сделало правительство страны, по словам того же Доктора, победившей Гитлера (бгг)? Я напомню - оно создало рабочие лагеря и свозило в них всех не-англо-саксонских жителей.

А третий сезон Торчвуда смотрели? Про детей, пару миллионов которых захотели инопланетяне... Что тогда там власти сделали? Праааально, они тупо решили выпилить единственную организацию, которая что-то могла с этим сделать. Просто, чтобы "не сболтнули лишнего".

Так и в Осадке - тайная подземная лаборатория оружия рванула вместе с клубом? Упс! Ну что ж поделать, район "заражен", закарантиним-ка его. Только заражен он не химикатами, как уверяет правительство... Все замолчано, все факты переиначены, все неугодные либо убиты, либо подставлены, либо закрыты в психушке, в общем никакого американского торжества героев-одиночек над прогнившей системой.

Всего три серии, зато крутые. И музыка клевая очень, подходящая.
s01e01 сериала Осадок
+11
08 нояб. 2015, 22:08 #
Очень красивый свет. Просто потрясный.
s01e01 сериала Осадок
+9
19 июля 2016, 20:13 #
Знакомые актеры. И Тена, и Реон. Было интересно посмотреть на их работу в этом проекте. Они неплохо вписались в атмосферу.