s01e03 — Episode 3

Осадок — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

3.505
MyShows
103
Длительность:
Даты выхода: 31.03.2015 19:00
Всего просмотров: 71947.21%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Firefoxie
Firefoxie
01 июня 2015, 20:00 #
Эта серия была отличная, и динамика появилась, и развитие сюжета интересное. Жаль, что это, видимо, конец.
swanan
swanan
06 июня 2015, 05:05 #
Очень уж напомнило книгу "Эта книга полна пауков"
Sergl89
Sergl89
07 июня 2015, 19:03 #
Не понимаю, почему сериал так низко оценили...
P.S. Продолжение будет?
ScariN
ScariN
08 июня 2015, 00:16 #
@Sergl89: вроде писали что будет ещё 10 серий, итого 13, неизвестно пока когда.
Sergl89
Sergl89
08 июня 2015, 01:05 #
@ScariN: надеюсь не через год, как у некоторых...
uorgew
uorgew
09 дек. 2016, 11:28 #
@Sergl89: год прошёл, серий нет :(
dandits
dandits
05 окт. 2015, 13:28 #
Сериал в принципе неплохой. Загадочность и напряженность есть, идея довольно интересная, да и приятно было увидеть знакомые лица. Особенно нравится картинка и контрасты цветов. Заставка - отдельный плюс)
Жаль, конечно, что так закрыли сериал, но и этими 3 сериями вполне можно заменить триллер или ужастик и скоротать вечер.
PlanePassenger
PlanePassenger
04 дек. 2015, 14:43 #
Атмосфера, мистика, музыка, цвета, ммм...
Сюжет, конечно, жалко, что не раскрыли больше. Ещё бы серии три хотя бы
Hidden_name
Hidden_name
03 мар. 2016, 19:45 #
В целом сериал вышел неплохой, динамичный мистический триллер. Но чего-то не хватает. Может немного разочарована финалом - вроде рассказывали, рассказывали, а кто и что это непонятно. Так что эффект незаконченности огорчает.
В качестве фона пойдет, но целенаправленно его советовать я бы не стала.
Aricalika
Aricalika
24 июля 2016, 01:18 #
Данному сериалу хочу сказать спасибо только за Georgi Kay, в которую я влюбилась. А так сериал неплохой, но он слишком мал, чтобы его оценить по достоинству...
uprt16
uprt16
31 июля 2016, 17:10 #
слишком мало серий, не успеваешь даже увлечься
жаль, что закрыли сериал, было бы неплохо, если бы был еще один сезон или еще серий хотя бы четыре для развития сюжета
Visionaire
Visionaire
13 окт. 2016, 16:44 #
За что люблю британцев, так это за то, как они мастерски заваривают крепкий депрессо. Но никак не могу понять, как в их сериалах одновременно уживается боготворение Ее Величества, и безусловная, не подвергающаяся ни малейшему сомнению, отмороженность властей в целом. Если смотрите британский сериал про какую-то катастрофу, будьте уверены: власти поступят в этих условиях самым нечеловеческим образом.

Вспомните хотя бы серию Доктора Кто, когда показана альтернативная версия Лондона, который не защищает Доктор. При приближении большого звездеца, помните, что сделало правительство страны, по словам того же Доктора, победившей Гитлера (бгг)? Я напомню - оно создало рабочие лагеря и свозило в них всех не-англо-саксонских жителей.

А третий сезон Торчвуда смотрели? Про детей, пару миллионов которых захотели инопланетяне... Что тогда там власти сделали? Праааально, они тупо решили выпилить единственную организацию, которая что-то могла с этим сделать. Просто, чтобы "не сболтнули лишнего".

Так и в Осадке - тайная подземная лаборатория оружия рванула вместе с клубом? Упс! Ну что ж поделать, район "заражен", закарантиним-ка его. Только заражен он не химикатами, как уверяет правительство... Все замолчано, все факты переиначены, все неугодные либо убиты, либо подставлены, либо закрыты в психушке, в общем никакого американского торжества героев-одиночек над прогнившей системой.

Всего три серии, зато крутые. И музыка клевая очень, подходящая.
molokosmos7
molokosmos7
21 окт. 2016, 03:34 #
Сюжетная линия хороша, но жаль что очень мало серий. Серьёзно, я даже не успел вникнуть в эту историю целиком(
Очень жаль
saveliko
saveliko
29 апр. 2017, 23:58 #
спасибо за опенинг: эта песня так завораживает и подходит к атмосфере происходящего;
в целом, сериал очень даже неплох своими тремя сериями, маловато, конечно, и не хватило прямо-таки совсем чуть-чуть, еще бы серии две и вышел бы полноценный и годный сериал на твердую пятерку, но чувство недосказанности убивает.. очень хочется узнать подробности появления и самой сущности этих существ
saveliko
saveliko
30 апр. 2017, 00:02 #
спустя некоторое время задалась вопросом:"А было бы у меня такое же отношение к сериалу, будь на месте исполнения главных ролей не Тена и Реон, которых я уважаю, благодаря "Игре престолов"?" (так и не пришла к логичному ответу на вопрос, который задала сама себе)
varrava98
Пользователь MyShows
29 сент. 2018, 03:14 #
Песня на заставке и правда завораживает. Сериал неплохой, но не хватило двух-трех серий для завершения истории. Непонятно почему такой низкий рейтинг.
Aricalika
Aricalika
29 сент. 2018, 23:16 #
@varrava98: вот скорее всего из-за этих не хвативших серий и непонятного конца...
Barvik
Barvik
11 авг. 2020, 19:23 #
кому-то не хватает еще пары серий, чтобы обьяснили что происходит? ха-ха! множество сериалов в которых по несколько сезонов покажут, а загадки так и не разгадывают. Так что ничего нового. Но довольно атмосферно, гнетущие виды ночного города, таинственно и мрачно.
Написать комментарий: