Сериал Третий глаз

Моя оценка

3.72
MyShows
242

Описание

Четыре года назад следователь Вигго Люст потерял дочь, но так и не смог смириться с её пропажей. Тем временем подо льдом местного озера находят труп женщины, за состоянием которой выстроилась целая очередь.

Даты выхода:
Страна: Норвегия
Жанры: Криминал, Драма
Канал: TV 2
Смотрящих: 941 1 014 842
Общая длительность: 15 часов
Длительность серии:
Количество серий: 20
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

10
Episode 10
08.05.2016
9
Episode 9
01.05.2016
8
Episode 8
24.04.2016
7
Episode 7
17.04.2016
6
Episode 6
10.04.2016
5
Episode 5
03.04.2016
4
Episode 4
27.03.2016
3
Episode 3
20.03.2016
2
Episode 2
13.03.2016
1
Episode 1
06.03.2016

Входит в подборки

🏞Криминальная Скандинавия и рядом🔍🌫
77 сериалов
2 фильма
🏞Криминальная Скандинавия и рядом🔍🌫
Скандинавские и околоскандинавские страны. Детективы, триллеры и криминал

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
+18
06 апр. 2019, 02:36 #
Совершенно незаслуженно недооцененный сериал! По мне оба сезона довольно равны по накалу эмоций, только они о разном. Лично для меня все было гармонично, всего хватило: и динамики, и хорошо продуманной детективной составляющей, и разноплановых героев, и социальной проблематики.. и даже "вспышки дочери" не казались такой уж фантастикой) Очередной достойный скандинавский сериал с хорошими актерами!
+3
30 мая 2020, 21:45 #
Хороший сериал! Развязка интересная. Всем любителям детективов и не только - рекомендую!
+3
29 июля 2020, 21:27 #
Сезон неплохой, но для меня всё же сильно проигрывает по сравнению с первым. Возможно потому, что я не очень люблю тему наркотиков и всего, что с ними связано.
Нравятся герои без прекрас, всё, как в жизни. Излишнюю голливудскую лощеность лично я не приветствую. Хороший сериал, рекомендую любителям детективов.
+3
06 сент. 2020, 20:46 #
Ооооочень странный сериал. Главный герой как-то не вызывает сочувствия, отношения/диалоги/реакции ооочень странные и какие-то кринжовые, зачем эти сны вообще
+2
15 июня 2020, 15:43 #
Замечательный сезон! Обожаю такую вот размеренную атмосферу скандинавских детективов! Очень трогательный Вигго с милой малышкой Кристиной! Хороший актёрский состав, каждый персонаж индивидуален и интересен по своему. Весь сезон сопереживала Вигго, хотелось увидеть улыбку и счастливый блеск в его глазах... как в тот момент, когда он обнимал свою дочурку, читая ей книжку...