Рейтинг сезонов и серий Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток (2015)

Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток

Моя оценка

3.97
MyShows
3.5K
Даты выхода:
Смотрящих: 6 933 1 014 842
Количество серий: 12
Вышло: 12
Смотрящих: 6 933 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток / Shimoseka (2015) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
Общая
4.3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток / Shimoseka (2015) на 22.06.2026 - 4.394 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток / Shimoseka (2015)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
12 июля 2015, 17:14 #
Такого бесстыдства я никогда не видел! А можно ещё посмотреть?©
24 июня 2016, 17:42 #
Такого высокоморального порно я ещё не смотрел
28 июля 2015, 00:13 #
охренеть, вот это черти в омуте O_о
08 нояб. 2015, 06:19 #
Просмотрев первую серию, я думал, что это какой-то дико похабный треш. Как же я ошибался.
Данное аниме является примером любой организации, стремящийся к "очищению" закона от ненужных правил. Ну, подумаешь, взяли закон, делающий похабные вещи "вне закона". На самом деле можно вставить любой другой закон. Кто-то будет слепо следовать ему, а кто-то будет сопротивляться, как главные герои, которые основали организацию SOX. Но всё было бы скучно. Да, они вдохновляют людей противостоять данному закону, но иногда уже другие нехорошие лица начинают пользоваться их именем, просто чтобы получить от этого свою выгоду, не имеющую никакое отношение к SOX. Они просто пятнают имя SOX. Поэтому, чтобы не подорвать репутацию, они решают просто сдать организацию, показывая то, что они не просто очередная преступная шайка, а действительно мирные люди, несогласные с законом.
Считаю данное аниме отличным примером о том, как бороться относительно мирно с бессмысленным (как вы считаете. конечно) законом. Ставлю пять.
---
P.s. O, и да, кто-нибудь, успокойте эту Серебряную Мадмуазель, а то мне уже жалко ГГ.
30 июля 2015, 20:09 #
Единственный более-менее адекватный персонаж оказался самым неадекватным... Теперь главное чтобы она не переключалась с ГГ на кого-то ещё.