Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток

Shimoseka
Аниме Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток

Моя оценка

3.97
MyShows
3.5K

Описание

Шестнадцать лет назад в Японии был принят закон «О воспитании детей и общественном порядке», запрещающий любое поведение, выходящее за рамки человеческой нравственности. В результате этого в обществе возник культ добродетели и морали, возникли даже особые школы. В одно из таких учебных заведений, пропагандирующих благопристойность и вежливость, поступает и Танукичи Окума.

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Комедия, Боевик, Аниме
Канал: Tokyo MX
Смотрящих: 6 933 1 014 842
Общая длительность: 5 часов
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Входит в подборки

Аниме
180 сериалов
39 фильмов
Аниме
Anime bazinga
118 сериалов
Anime bazinga
Аниме в жанре комедия, где-то в большей степени, где-то в меньшей.
Анимешные развратности 💜
52 сериала
Анимешные развратности 💜
Эротика! Фетиши! Много фансервиса!
Аниме ^___^
417 сериалов
Аниме ^___^
Аниме
71 сериал
10 фильмов
Аниме
анимешки
181 сериал
7 фильмов
анимешки
подборочка из запланированных аниме
Аниме
36 сериалов
12 фильмов
4 эпизода
Аниме
Посмотрел
239 сериалов
Посмотрел
最高の 🍥Аниме
13 сериалов
2 фильма
最高の 🍥Аниме

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
12 июля 2015, 17:14 #
Такого бесстыдства я никогда не видел! А можно ещё посмотреть?©
24 июня 2016, 17:42 #
Такого высокоморального порно я ещё не смотрел
28 июля 2015, 00:13 #
охренеть, вот это черти в омуте O_о
08 нояб. 2015, 06:19 #
Просмотрев первую серию, я думал, что это какой-то дико похабный треш. Как же я ошибался.
Данное аниме является примером любой организации, стремящийся к "очищению" закона от ненужных правил. Ну, подумаешь, взяли закон, делающий похабные вещи "вне закона". На самом деле можно вставить любой другой закон. Кто-то будет слепо следовать ему, а кто-то будет сопротивляться, как главные герои, которые основали организацию SOX. Но всё было бы скучно. Да, они вдохновляют людей противостоять данному закону, но иногда уже другие нехорошие лица начинают пользоваться их именем, просто чтобы получить от этого свою выгоду, не имеющую никакое отношение к SOX. Они просто пятнают имя SOX. Поэтому, чтобы не подорвать репутацию, они решают просто сдать организацию, показывая то, что они не просто очередная преступная шайка, а действительно мирные люди, несогласные с законом.
Считаю данное аниме отличным примером о том, как бороться относительно мирно с бессмысленным (как вы считаете. конечно) законом. Ставлю пять.
---
P.s. O, и да, кто-нибудь, успокойте эту Серебряную Мадмуазель, а то мне уже жалко ГГ.
30 июля 2015, 20:09 #
Единственный более-менее адекватный персонаж оказался самым неадекватным... Теперь главное чтобы она не переключалась с ГГ на кого-то ещё.