Моя девушка — убеждённая извращенка-девственница

My Girlfriend is Shobitch
Аниме Моя девушка — убеждённая извращенка-девственница

Моя оценка

3.28
MyShows
411

Описание

Харука Синодзаки влюблен в Акихо, старосту класса. Однажды он решается и признается ей в любви и Акихо соглашается стать его девушкой. Казалось бы, счастье в кармане, но оказывается, что Акихо совсем не такая простая и скромная девушка, как думал Харука.

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Аниме, Комедия, Романтика
Канал: AT-X
Смотрящих: 970 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 10 минут
Длительность серии:
Количество серий: 10
Нашли ошибку?

Входит в подборки

Анимешные развратности 💜
52 сериала
Анимешные развратности 💜
Эротика! Фетиши! Много фансервиса!
Аниме
219 сериалов
7 фильмов
Аниме

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
14 окт. 2017, 01:49 #
Решительно не понятно, почему в названии извращенкой заявлена девушка ГГ, когда, судя по первой серии, главная поехавшая извращенка там подруга ГГ. Девушка просто умеренно странная, и, в общем-то, сама идея не такая уж плохая, по крайней мере для юмора. Девочки-отличницы часто стараются быть хороши во всём, а современном медиа-пространстве теме постели уделяется достаточно много внимания, чтобы счесть это самым важным. ГГ к ней вполне адекватно относится, так что за их отношениями, как ни странно, интересно следить. Если бы не эта чёртова подруга >_< Единственная надежда, что это в первую очередь попытка привлечь внимание публики, а не доказательство абсолютной бездарности сценаристов.
12 окт. 2017, 05:10 #
Про что это аниме? Да хуй знает - давайте напихаем туда фансервиса, и это будет основной фичей.
Сюжет? Че? Не, лучше сделаем что нибудь сказочно нереалистичное и обильно польём сверху эччи - вот вам и сюжет.

Короче посмотрев пилотную серию я ничего не могу сказать про этот сериал.
13 июля 2019, 00:22 #
Слишком много пошлых шуточек 😅😀
27 янв. 2024, 19:10 #
Отличница. Спортсменка. Комсомолка.))
15 апр. 2023, 20:54 #
Ну чтоб поржать вечером прикольно, но до глубины души не доходит)