Мой "комплекс братика" морали не остановить!

Oniichan Dakedo Ai Sae Areba Kankeinai Yo Ne!
Аниме Мой "комплекс братика" морали не остановить!

Моя оценка

3.36
MyShows
659

Описание

Хименокожди Атико и Хименокоджи Акико - кровные брат и сестра которые не виделись уже 6 лет. Но вот он, момент пришел, Акико переезжает жить к своему брату и даже будет ходить с ним в одну школу. Радости сестры нет предела ведь спустя 6 лет она снова увидит своего дорогого, ненаглядного, самого лучшего, самого красивого, лучшего из лучших, его ЛЮБИМОГО.........Да у Акико комплекс брата и она по уши влюблена в него и переезжает к брату с целью совратить его..... и не один раз. Вот только не все так, как рассчитывала Акико, ведь в общежитии Академии Св.Лилианы она будет жить с братиком не одна. Там же живет полный состав студсовета Академии Св.Лилианы - 3е красавиц которые тоже не ровно дышат к Акито.
Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Драма, Романтика, Аниме
Канал: AT-X
Смотрящих: 1 321 1 014 842
Общая длительность: 7 часов 30 минут
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Picture Drama 6
29.05.2013
Picture Drama 5
24.04.2013
Picture Drama 4
27.03.2013
Picture Drama 3
27.02.2013
Picture Drama 2
30.01.2013
Picture Drama 1
26.12.2012
12
It's Love
21.12.2012
11
Fleeting
14.12.2012
10
Silver Spirit
07.12.2012
9
Meow Meow
30.11.2012
8
Colourful
23.11.2012
7
Small Breasts
16.11.2012
5
Sexual Desires
02.11.2012
4
Naked
26.10.2012
3
Braless
19.10.2012
2
Indecency
12.10.2012
1
OniAi
05.10.2012

Входит в подборки

Аниме 2010-2015
419 сериалов
Аниме 2010-2015
Посмотрел
239 сериалов
Посмотрел
Драма
142 сериала
Драма
Романтика
27 сериалов
Романтика
Аниме
87 сериалов
Аниме

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
29 июля 2016, 08:57 #
То есть Акито только пока что делает вид правильного родного братика, а потом может быть и начнёт с ней встречаться. Хорошо устроился.
30 апр. 2017, 05:56 #
Лучше это не смотреть. Есть куда более годное. Если делать нечего, смотрите. Я не советую, ~5 часов в никуда
05 янв. 2016, 03:28 #
Ну что тут скажешь... Музыка хорошая, особенно эндинг (зажигательный, весёлый такой, самое оно для комедийных аниме), ну и... нет, больше ничего. В общем, сериал на троечку, не больше, хотя конечно были довольно забавные моменты, куда же без них...
07 июля 2016, 13:54 #
офигенный братик, мне нравится :D
31 янв. 2017, 20:43 #
Господи, Гин же просто милашка. Почему он такой баран?