Моя оценка

3.957
MyShows
46
Длительность:
Даты выхода: 21.12.2012 14:00
Всего просмотров: 85464.65%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
Kuroko
Kuroko
05 янв. 2016, 03:28 #
Ну что тут скажешь... Музыка хорошая, особенно эндинг (зажигательный, весёлый такой, самое оно для комедийных аниме), ну и... нет, больше ничего. В общем, сериал на троечку, не больше, хотя конечно были довольно забавные моменты, куда же без них...
Kukuha_217
Kukuha_217
19 июня 2016, 17:46 #
Лично мне аниме понравилось.Было смешно и никто из героев не бесил.10/10
levirance
levirance
09 июля 2016, 00:23 #
а мне очень понравилось)) очень красивое, легкое, веселое, упоротое) то, что как раз надо было)
curtsteelson
curtsteelson
29 июля 2016, 08:57 #
То есть Акито только пока что делает вид правильного родного братика, а потом может быть и начнёт с ней встречаться. Хорошо устроился.
vk507653
vk507653
17 янв. 2021, 06:00 #
Бездумная, но весёлая штуковина.
От некоторых моментов орал в голос, но некоторые вообще не запомнились.
Как комедия на вечерок заходит на отлично. В целом смотрится легко.
Гг игнорит всех баб, что немного бесит, ибо девчата собрались ничего такие) Конечно под конец нам объясняют что сестра не родная и намекают, что он её вроде как любит, ноооо...
В общем посмотреть можно. Возможно, даже что не пожалеете потраченного времени.
cheffcook
cheffcook
PRO
05 нояб. 2025, 00:56 #
Прям эталонная эччатинка. Как с внезапно вываливающимися на тебя девичьими прелестями, так и с девами, собственно, целиком. Да и ещё они-чанщина базовая. И забавно. И гарем характерно отличный. Короче, не вижу минусов вообще.
Написать комментарий: