Госпожа Кагуя: В любви как на войне

Kaguya-sama: Love Is War?
Аниме Госпожа Кагуя: В любви как на войне

Моя оценка

4.37
MyShows
4.2K

Описание

Миюки Сироганэ — признанный молодой гений, имеющий высокие оценки по всем предметам и, помимо этого, возглавляющий студенческий совет одной из самых престижных школ страны. Парень работает вместе с Кагуей Синомией — вице-президентом и по совместительству первой красавицей школы. Хотя ребята не состоят в отношениях, но окружающие считают их отличной парой. Проработав бок о бок длительное время, герои осознают появившиеся друг к другу чувства, однако никто из них не хочет признаваться, считая это слабостью. И теперь они готовы совершать любые, даже самые безумные поступки, чтобы получить признание.

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Комедия, Романтика, Аниме
Канал: Tokyo MX
Смотрящих: 10 805 1 014 842
Общая длительность: 16 часов 44 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 37
Нашли ошибку?

Новости

1
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 4 — 10 апреля
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 4 — 10 апреля
01 апреля 2022
24
«Восхождение Героя Щита», «Возвращение АйКарли» и пятая часть «Элиты».

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Любимые аниме сериалы
95 сериалов
Любимые аниме сериалы
Персональная подборка: повседневность, комедия, романтика, драма, эксперименты, студенчество, музыканты и художники, японские духи, психологические триллеры, понемногу монстров и остального. Старые и новые. Относительно мало экшнов, без популярных многосезонных сериалов (сёненов).
Аниме
180 сериалов
39 фильмов
Аниме
Anime bazinga
118 сериалов
Anime bazinga
Аниме в жанре комедия, где-то в большей степени, где-то в меньшей.
Розовая пора юности и не только
100 сериалов
8 фильмов
Розовая пора юности и не только
Аниме | Романтика, ромком, драма, седзе, седзе-ай, юри, дзесэй, повседневность и аниме про тормозов, которые три сезона не могут друг другу признаться, хотя всем все очевидно.
Аниме 2016-2020
500 сериалов
Аниме 2016-2020
Аниме в жанре "Романтика"
10 сериалов
Аниме в жанре "Романтика"
Anime(JP)
178 сериалов
Anime(JP)
анимешки
181 сериал
7 фильмов
анимешки
подборочка из запланированных аниме
Аниме (посмотрел/смотрю)
178 сериалов
Аниме (посмотрел/смотрю)
Аниме
240 сериалов
23 фильма
Аниме
Мешанина
Аниме to do
44 сериала
4 фильма
Аниме to do
Аниме
57 сериалов
Аниме
Романтические аниме
20 сериалов
Романтические аниме
Любимые аниме
52 сериала
20 фильмов
Любимые аниме
Аниме
117 сериалов
Аниме

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
21 июня 2020, 00:22 #
Тот момент, когда окружающие приобретают лица (и личности) в глазах Ишигами, просто до слез!
20 июня 2020, 22:23 #
Просто великолепная серия!
Так обидно за Ишигами, он ведь не заслужил всей этой грубости по отношению к себе :с
А концовка просто прелесть с:
18 февр. 2019, 02:00 #
Ишигами такое солнышко
"Кажется, у меня Стокгольмский синдром, я всё на сегодня."
25 июня 2022, 15:28 #
Ишигами признался дважды и многое понял не совсем правильно, Иино трудяжка-милашка (блин, он очень хороший брат для нее, если без шипперства), Нагиса и Маки ("вот бы все сгорели") рулят, детектив Чика и ее последовательницы добрались до истины, не забыв про отсылки (гандамовский выстрел из базуки Zeon никогда не был таким ослепляющим).

Сцена, где голубое сердце летит к красной луне, заставляет меня сходить с ума и радоваться жизни. Да и вообще все сердечкопарящее великолепение на фоне влюбленной парочки получилось таким балдежным, красивым, УЛЬТРА-РОМАНТИЧНЫМ и ALL OF THIS JUST FOR HER, что просто ор и слезы счастья ❤️ Кагуя и Миюки (genius mastermind btw) смогли, хоть и без "я люблю тебя" через рот, но СМОГЛИ. Handholding is the best. Go to the US, go to the moon.
А разговор Кагуи и Хаясаки у б и л меня. Люблю мою малышку french-kiss-Кагую.

Финальная арка третьего сезона, можно сказать, платонический идеал романтической комедии, поэтому невозможно не улыбаться счастливо, наблюдая за кульминацией, выполненной изобретательным стаффом (режиссеры, сценаристы, аниматоры, звуковики, композитор, сейю и т. д.) с невероятной энергией, свежими идеями и любовью к манге-первоисточнику. Повторюсь, с каждым сезоном влюбляюсь в сериал все больше, и на мой взгляд этот - лучший. Даже если не снимут четвертый, конец вышел идеальным.
27 февр. 2019, 02:53 #
Настроение:
-Пойду домой писать завещание.
-Не умри только.