s03e03 — Nagisa Kashiwagi Wants to Kill / Maki Shijo Wants to Take Action / Miyuki Shirogane Wants to Be Believed

Госпожа Кагуя: В любви как на войне — s03e03 — Nagisa Kashiwagi Wants to Kill / Maki Shijo Wants to Take Action / Miyuki Shirogane Wants to Be Believed

Моя оценка

4.612
MyShows
343
Длительность:
Даты выхода: 22.04.2022 17:30
Всего просмотров: 4 42340.92%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

12
Mixadencik
Mixadencik
23 апр. 2022, 02:28 #
Фудзивара засмущалась при вопросе Исигами?) Странно...
vxrnt
vxrnt
PRO
23 апр. 2022, 13:00 #
В конце Кагуя положила монетку как "Да", очень милоооо
kaireek
kaireek
23 апр. 2022, 22:59 #
Странный видеоряд ендинга, к чему бы это?
skyinalaska
skyinalaska
24 апр. 2022, 05:16 #
@kaireek: пересмотрите эндинг из 1 сезона)
Dimixond
Dimixond
24 апр. 2022, 03:58 #
3 сезон с каждой серией поражает качеством
medsmedsmeds
medsmedsmeds
24 апр. 2022, 22:10 #
Игра с монетками - ААААА! Дух первого сезона. Любовный треугольник тоже топ, отличная серия ❤
NaruHinka
NaruHinka
08 мая 2022, 02:50 #
когда к мальчикам пришла родственница кагуи ишигами ей одним предложением базу всего сериал выдал: "признайся уже, или не будете вместе". лучший мальчик :D ну и забавные были параллели её поведения для широгане хдд
а в игре в монетку реакция фудживары на вопрос ишигами тоже удивила. если она ответила, что он ей не нравится, ещё значит что иино ответила положительно...
Dar13
Dar13
14 июля 2022, 20:05 #
Разве не он сам «нет» положил?
NaruHinka
NaruHinka
15 июля 2022, 13:06 #
@Dar13: ну так, получается, все положили нет, кроме одного.
Dar13
Dar13
15 июля 2022, 17:23 #
Я видимо не так выразилась) имела в виду что он сам поставил «не нравится ишигами» на себя, когда остальные положили «нравится»
NaruHinka
NaruHinka
16 июля 2022, 11:22 #
@Dar13: тогда было бы странно удивляться что "я не нравлюсь всем кроме одного", когда можно было бы "нравится всем". да и больше в этой сцене странное выражение лица фудживары зацепило. но в целом понимаю, может и так. но даже так получается, что ино положила +.
Selt3Z
Selt3Z
20 янв. 2023, 09:32 #
@Dar13: он ответил нет, Мико ответила да, она же сама говорит, что он бесстыдник положил нет. "Да" было только от Мико.
Написать комментарий: