s03e09 — Spring of First Year / Kaguya's Culture Festival / Yu Ishigami's Culture Festival

Госпожа Кагуя: В любви как на войне — s03e09 — Spring of First Year / Kaguya's Culture Festival / Yu Ishigami's Culture Festival

Моя оценка

4.633
MyShows
343
Длительность:
Даты выхода: 03.06.2022 17:30
Всего просмотров: 4 28339.64%

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

10
deathlis
deathlis
PRO
04 июня 2022, 09:32 #
начало серии про предысторию того, как Миюки влюбился в Кагую – это слишком мило!! 😭💓 а этот переход из обычного ученика в президента студсовета, охххх🔥
medsmedsmeds
medsmedsmeds
04 июня 2022, 14:54 #
Обожаю фестивальную арку 😭
vxrnt
vxrnt
PRO
04 июня 2022, 16:54 #
каждая серия все лучше и лучше. Исигами просто красавчик
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
04 июня 2022, 19:35 #
Забавно видеть другого Миюки, лютый контраст, конечно, с тем, каков он сейчас. Да и Кагуя тоже оттаяла в лучшую сторону. Сила любви.
Бывший президент студсовета хорош. Косплей-кофе, особенно Тайсё-Кагуя, балдеж.
Быть Маки-цундэрэ-сэмпай is suffering. Нравится ее дружба с Ю, который набрался таки смелости с ее помощью пригласить Цубамэ-сэмпай. Жду не дождусь, как Кагую и Маки будут изводить в следующей серии, "Paranormal Activity" выглядит здорово.
А пока пугает Нагиса: как ее лицо так растягивается?! :D
NaruHinka
NaruHinka
06 июня 2022, 12:21 #
арка с предысторией понравилось - неудивительно что широгане влюбился в кагую :D и заметно как они оба уже изменились с того времени (да даже с первого сезона, честно говоря). невероятно горжусь моим мальчиком ишигами! рада, что он переборол свои страхи и набрался смелости, всё-таки его многие недооценивают)
DarvTormen
DarvTormen
06 июня 2022, 17:00 #
Всё хорошо, но мужики в школьном кафе как-то вообще ни о чём и ни для чего... WTF?
catbugattack
catbugattack
13 июня 2022, 12:31 #
@DarvTormen: я лично нахожу некоторую прелесть, когда добавляют в сцену некоего гурмана-знатока, который что-то критикует, а потом у гг получается его уделать так или иначе. подобных вайб крайне часто используется в аниме. с ходу могу вспомнить сцену с растворимым кофе в старшей школе оран, экскалибур из пожирателя душ, да и в семье шпиона нынче этот старик с ЭРЭГАНТО рвет камунити.
к тому же, она хорошо подвела к чаю для широганэ. так нам накаливают максимально страсти, чтобы в 12 серии все охренели от саспенсов, напряжения и умерли в экстазе после развязки.
amadei
amadei
07 июня 2022, 16:04 #
одно из немногих произведений, которые не "проседают" от сезона к сезону.
море положительных эмоций. даже от грустных моментов
Dar13
Dar13
15 июля 2022, 00:46 #
Ю молодца) рада за него очень очень! И пригласил, и не слишком смущался, ваще молодца)) но хотелось бы чтобы Кагую с Миюки заперли а не с ее «внучкой»😅
DIVbalakovo
DIVbalakovo
04 июня 2024, 14:41 #
Отсылочка к "Ведьме из Блэр" засчитана!
Написать комментарий: