Рейтинг сезонов и серий Госпожа Кагуя: В любви как на войне (2019)

Госпожа Кагуя: В любви как на войне

Моя оценка

4.37
MyShows
4.2K
Даты выхода:
Смотрящих: 10 805 1 014 842
Количество серий: 37
Вышло: 37
Смотрящих: 10 805 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Госпожа Кагуя: В любви как на войне / Kaguya-sama: Love Is War? (2019) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Госпожа Кагуя: В любви как на войне / Kaguya-sama: Love Is War? (2019) на 22.06.2026 - 4.651 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Госпожа Кагуя: В любви как на войне / Kaguya-sama: Love Is War? (2019)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
21 июня 2020, 00:22 #
Тот момент, когда окружающие приобретают лица (и личности) в глазах Ишигами, просто до слез!
20 июня 2020, 22:23 #
Просто великолепная серия!
Так обидно за Ишигами, он ведь не заслужил всей этой грубости по отношению к себе :с
А концовка просто прелесть с:
18 февр. 2019, 02:00 #
Ишигами такое солнышко
"Кажется, у меня Стокгольмский синдром, я всё на сегодня."
25 июня 2022, 15:28 #
Ишигами признался дважды и многое понял не совсем правильно, Иино трудяжка-милашка (блин, он очень хороший брат для нее, если без шипперства), Нагиса и Маки ("вот бы все сгорели") рулят, детектив Чика и ее последовательницы добрались до истины, не забыв про отсылки (гандамовский выстрел из базуки Zeon никогда не был таким ослепляющим).

Сцена, где голубое сердце летит к красной луне, заставляет меня сходить с ума и радоваться жизни. Да и вообще все сердечкопарящее великолепение на фоне влюбленной парочки получилось таким балдежным, красивым, УЛЬТРА-РОМАНТИЧНЫМ и ALL OF THIS JUST FOR HER, что просто ор и слезы счастья ❤️ Кагуя и Миюки (genius mastermind btw) смогли, хоть и без "я люблю тебя" через рот, но СМОГЛИ. Handholding is the best. Go to the US, go to the moon.
А разговор Кагуи и Хаясаки у б и л меня. Люблю мою малышку french-kiss-Кагую.

Финальная арка третьего сезона, можно сказать, платонический идеал романтической комедии, поэтому невозможно не улыбаться счастливо, наблюдая за кульминацией, выполненной изобретательным стаффом (режиссеры, сценаристы, аниматоры, звуковики, композитор, сейю и т. д.) с невероятной энергией, свежими идеями и любовью к манге-первоисточнику. Повторюсь, с каждым сезоном влюбляюсь в сериал все больше, и на мой взгляд этот - лучший. Даже если не снимут четвертый, конец вышел идеальным.
27 февр. 2019, 02:53 #
Настроение:
-Пойду домой писать завещание.
-Не умри только.