Монстр, сидящий рядом со мной

Tonari no Kaibutsu-kun
Аниме Монстр, сидящий рядом со мной

Моя оценка

3.95
MyShows
6.8K

Описание

Мидзутани Сидзуку из тех, кого волнуют только собственные оценки. Но однажды вышло так, что она одолжила свои конспекты Ёсиде Хару, парню простодушному от природы, а он почему-то решил, что они друзья. И кто мог подумать, что всё это приведёт к признанию? Как бы то ни было, завязавшийся между серьёзной, холодной девушкой и ходячей неприятностью роман скучать точно не даст.
Альтернативное название: «Я и чудовище»

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Аниме, Комедия, Романтика
Канал: TV Tokyo
Смотрящих: 14 303 1 014 842
Общая длительность: 5 часов 50 минут
Длительность серии:
Количество серий: 13
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Аниме⭐️
93 сериала
18 фильмов
Аниме⭐️
Которые не подвели
Розовая пора юности и не только
100 сериалов
8 фильмов
Розовая пора юности и не только
Аниме | Романтика, ромком, драма, седзе, седзе-ай, юри, дзесэй, повседневность и аниме про тормозов, которые три сезона не могут друг другу признаться, хотя всем все очевидно.
Аниме ^___^
417 сериалов
Аниме ^___^
Нет в профиле
16 сериалов
Нет в профиле
Романтика💙
57 сериалов
7 фильмов
Романтика💙
Персональный список. То, что я бы точно однажды пересмотрела. Под романтикой здесь не обязательно подразумевается любовная линия в сюжете :)
анимешки
181 сериал
7 фильмов
анимешки
подборочка из запланированных аниме
Аниме
240 сериалов
23 фильма
Аниме
Мешанина
Аниме
57 сериалов
Аниме
Романтические аниме
20 сериалов
Романтические аниме
Аниме
118 сериалов
1 эпизод
Аниме
Аниме
23 сериала
14 фильмов
Аниме
Anime
183 сериала
25 фильмов
Anime
тут только то, что я посмотрела
Посмотрел
239 сериалов
Посмотрел
Аниме (планирую смотреть)
163 сериала
Аниме (планирую смотреть)
аниме
30 сериалов
аниме
просмотренные

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
16 апр. 2015, 09:49 #
НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК ЗАКАНЧИВАТЬ
09 июля 2015, 00:10 #
А говорил,что у него даже не дернется... Эх, Ямакен-Ямакен
08 июля 2015, 21:25 #
Вот девчонку то бомбануло :D Бедняга староста, после такого я уважаю её xD
11 янв. 2019, 13:47 #
Хм, меня одну смущает то, что Хару уже в который раз вот так запросто ударил Ми-тян? Ситуация, когда парень намеренно или случайно задевает кулаком девушку (да так, что у нее из носа хлещет кровища) представляется в аниме как обычное действие, на котором даже и нет акцента как такового.
Нет извинений, нет порицания со стороны окружающих, нет участия в проблеме.
Ребят, все это представляется как норма поведения Хару.
Пугают эти сцены насилия, которые как бы мимоходом идут.
И пусть сама Ми-тян и говорит, что кун ее достал, но продолжает сносить выходки.
Прекрасный пример "терпящей все" женской персонажки, при том, что на самом-то деле Ми очень бойкая и за себя постоять может, ей палец в рот не клади.
02 июля 2015, 18:04 #
отличная рисовка, колоритные персонажи.
единственное, что бесило на протяжении всех серий - это непостоянность героев.

- я тебя люблю
- я тебя нет

- я тебя люблю теперь
- ой я тебя разлюбил

- я снова люблю тебя
- отстань, не мешай мне учиться

ребят, плис.