Классное аниме с очень приятными персонажами) Тому, кто хочет продолжения, советую почитать мангу. Она не особо большая, обладает довольно милой рисовкой, да и концовка того стоит ;)
Я была рада, что события не стоят на месте и сюжет идет. Но последняя серия закончилась, а с мертвой точки они так и не сдвинулись. Вроде бы уже по второму кругу признаваться в любви начали, ало. Общее впечатление от аниме прекрасное. Приятная рисовка, неплохая комедия, интересные персонажи. Подкачало развитие, которого не было. Либо экранизация не удалась и что-то существенное было упущено. 3 петуха из 5.
всё что тут хочется сказать: ❗надеюсь это не посмотрит никто с плохим восприятием и осознанием до 16 лет, как минимум, ибо если посмотреть это аниме, то явно кто-то решит что это норма случайно зацепить ударом девушку и с ней всё будет ок, или если кинуть банку железную с напитком и она попадет ей в голову, то она дальше пойдёт на занятие как ни в чем не бывало. В основном конечно так делают те, кто просто уже ку-ку, но всё же, оставлю это здесь, ибо это всё эмоции что вызвало аниме в целом.
❗Короче обойдите стороной проверки в реальности "будет ли всё ок?" в том, как было в этом аниме, а то хватает тех, кто что-то не правильно воспринимает из увиденного и переносит это в жизнь, даже не подозревая что это просто у него откладывалось как "ну вроде норм же, ничего такого, если любит не обидеться и тд" (кто понял, тот понял)
@MikityTeru: ну это стандартная ситуация в аниме индустрии. Аниме, по сути, выступает рекламой манги. Хотите продолжения? Читайте мангу, там история полностью рассказана. Так люди и переходят в ряды чтецов манги)
Ну блин, аниме я могу смотреть, попутно что-то делая, а на мангу надо дофига времени) Да и, если честно, абсолютно неинтересно чем кончится данная история, эх
Полная хрень! Обычно развитие идёт к концу, а тут все самое интересное было в начале. Неужели и правда можно девушку ударить и даже не извиниться, и это в порядке вещей? Такое ощущение, что как-то халтурно подошли к реализации аниме. Ну должен же хоть быть какой-то логический конец. Это просто издевательство над зрителем.
Такое ощущение, что вторую часть сезона просто слили, особенно финал, я чет не поняла… так странно, что даже детали расписывать не хочется, неужели в манге также основные персонажи остались на месте… В общем разочарование 😓
В целом неплохое аниме, правда надоели их любовные качели: Я тебя люблю , а я тебя нет(и наоборот). Почитала комментарии выше, и действительно, главный герой столько раз её ударил, пусть и случайно, но всё же, и толком не извинился. Попробую прочитать мангу=)
Хорошее аниме, но как и в "дороге юности" мне не зашла концовка, слишком как по мне размыто и персонажи не до конца раскрыты, но на твёрдую 4 смело могу оценить
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Тому, кто хочет продолжения, советую почитать мангу. Она не особо большая, обладает довольно милой рисовкой, да и концовка того стоит ;)
Общее впечатление от аниме прекрасное. Приятная рисовка, неплохая комедия, интересные персонажи. Подкачало развитие, которого не было. Либо экранизация не удалась и что-то существенное было упущено.
3 петуха из 5.
Что ж, пойду мангу читать.
Пойду читать мангу
- наверняка там, куда ещё не добралась человеческая цивилизация
- обратно в горы сбежал
😂😂😂
❗Короче обойдите стороной проверки в реальности "будет ли всё ок?" в том, как было в этом аниме, а то хватает тех, кто что-то не правильно воспринимает из увиденного и переносит это в жизнь, даже не подозревая что это просто у него откладывалось как "ну вроде норм же, ничего такого, если любит не обидеться и тд"
(кто понял, тот понял)
Из плюсов- рисовка
Так люди и переходят в ряды чтецов манги)
Да и, если честно, абсолютно неинтересно чем кончится данная история, эх
В общем разочарование 😓
Почитала комментарии выше, и действительно, главный герой столько раз её ударил, пусть и случайно, но всё же, и толком не извинился.
Попробую прочитать мангу=)