Рейтинг сезонов и серий В изоляции (2015)

В изоляции

Моя оценка

4.15
MyShows
193
Даты выхода: ...
Смотрящих: 903 1 014 842
Количество серий: 141
Вышло: 136
Смотрящих: 903 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала В изоляции / Alone (2015) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала В изоляции / Alone (2015) на 22.06.2026 - 4.405 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала В изоляции / Alone (2015)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
+8
26 апр. 2019, 01:20 #
Жаль, я за неё болела
+7
04 янв. 2021, 20:51 #
что убивает, так это многие разговоры на тему "мне нечем заняться, скучно, уныло" - риали? тебе делать нечего? строй хижину! строй стол, стул, очаг, придумывай, как не только рыбачить, а еще и охотиться (не только на мышей). сделай защиту от диких зверей

кстати в этот раз их высадили в более спокойные места - почти никто не сталкивался с хищными животными, все очень быстро нашли источники пресной воды. и время удачнее - не прямо в сезон дождей, а заранее, они смогли обустроиться до начала полнейшей серости

а еще интересно, почему никто не использует никаких методов сохранения еды - только 2 участника кое-как пытались сохранить рыбу на пару дней, но ведь есть разные способы. и тогда можно запасать пищу на более неудачные дни, и это было бы интересно узнать

лично я бы с удовольствием посмотрела, как они строят шалаш (а не просто тент натягивают на веревку, ну камон), сохраняют еду, тепло и прочее - с намного большим интересом, чем однотипные рассуждения, что без семьи грустно. это должно, видимо, показать зрителю, что одиночество страшнее всего, но, будем честны, если мне, как обычному человеку, понадобится где-то выживать, то кнопки "домой" у меня не будет, поэтому вариантов выбора одиночество/не одиночество тоже. поэтому знания, как немножко прожить подольше интереснее
+6
02 мар. 2023, 18:19 #
Отличный сезон!
Условия жесткие. Зима в Арктике это не шутки.
Редкий случай когда не было совсем слабых участников.
Амос больше всех понравился, такой позитивный мужик.
Обе девушки проявили удивительное мужество и волю к победе.
Ну а Роланд просто лучший, как рыба в воде. Скорее медведь позвонит чтобы его забрали, чем Роланд.
+5
18 авг. 2021, 22:47 #
Хороший сезон. Мало нытья, в отличие от некоторых других сезонов. Джордан был великолепен.
+5
31 дек. 2020, 22:48 #
Топ! Алан молодчинка!