Чувак, который посреди ночи поперся в джунгли на тропу рядом с местом, где пумы едят добычу, просто номинант на премию Дарвина
и вообще ну что-то странное - в каждом сезоне есть чувак, который в день 1-2 сдается, потому что ему грустно видите ли. ну камон, в первом сезоне еще ок, никто не знал, не ожидал (и то, большинство линяли в начале игры из-за медведей)
а тут - начало, один день, ты ничего не сделал еще "я не могу успокоить ум", риалли? ну их же должны отбирать как-то
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
1и вообще ну что-то странное - в каждом сезоне есть чувак, который в день 1-2 сдается, потому что ему грустно видите ли. ну камон, в первом сезоне еще ок, никто не знал, не ожидал (и то, большинство линяли в начале игры из-за медведей)
а тут - начало, один день, ты ничего не сделал еще "я не могу успокоить ум", риалли? ну их же должны отбирать как-то