Рейтинг сезонов и серий К югу от ада (2015)

К югу от ада

Моя оценка

3.06
MyShows
891
Даты выхода:
Смотрящих: 2 037 1 014 842
Количество серий: 8
Вышло: 8
Смотрящих: 2 037 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала К югу от ада / South of Hell (2015) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
3.7
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала К югу от ада / South of Hell (2015) на 22.06.2026 - 3.7 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала К югу от ада / South of Hell (2015)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
+21
04 дек. 2015, 05:59 #
Досмотрел наконец-то.
Начиналась все не плохо когда главная героиня боролась в демонами, серия про ад вообще замечательной была, но в последних двух эпизодах сериал слился не пойми во что. Пошла-то какая религиозная хрень про культ и практически никаких демонов, вообщем скукота полная. Зачем эти ролики рекламные культы нужны были постоянно вообще не понятно - видимо не знали что еще такого наснимать чтобы занять экранное время. Плюс главный злодей ну очень переигрывал, особенно в тех же роликах.

Вообщем если бы не последние две серии был бы вполне добротный сериал для любителей подобной тематики на четверочку. А так где-то на троечку только.

А вот за концовку зачет. Неожиданной получилась, что все это сон никак не ожидал - жестоко сценаристы с главными героями поступили. Хотя с другой стороны можно считать что Марии приведелось это как только она открыла дверь, буду надеется на это.

Надеюсь второго сезона тут не будет - совершенно не нужен он. История вполне себе законченная получилась.
+20
29 нояб. 2015, 16:47 #
Снято в стиле дешевых страшилок, даже не знаю как реагировать на такое.. сама история вроде и интересна, но всё смазано, как-то просто слишком что ли.. в общем посмотрю еще серию-две и там решу))
+19
10 дек. 2015, 00:55 #
Посмотрела весь сезон, вывод такой - сериал всерьёз у меня не воспринимается. То ли актёрам не верю, то ли снято так.
Изначально зацепила задумка, милая гг, с помощью демона внутри себя изгоняет других демонов. Но именно сцен с вселяющимися демонами и изгнаниями было мало, не развили эту сторону до конца.
Какая-то секта, какие-то сыновья - очень раздражающие персонажи, вместо них можно было что-нибудь другое придумать, от этого уже бредом потянуло. Особенно в последней серии, на моменте когда герои зашли в комнату с накрытым столом - этот момент выглядел как сцена из неудачной пародии на фильм. Хотя, сама концовка сезона вышла удачной. И продолжения уже не надо.
+18
17 дек. 2015, 01:29 #
Даа, момент на пристани был действительно ржачный, особенно когда девчуля побежала прятаться за перила))
Физическая оболочка демонов показана забавно, пока во второй серии была самая оригинальная - рука с щупальцами на месте плеча)
Ну и занятный факт, когда ГГ отпускает своего демона, у нее на лбу вены образую букву А, а это первая буква имени самого демона в ней.
Ну а я вот не могу бросить сериал, как говорил Шелдон Купер, это обязательство, какой бы трешак не был)) но иногда он все таки забавный, так что на денек сойдет)
+15
28 нояб. 2015, 07:22 #
Сумбурно, некрасиво, бессмысленно.