Снято в стиле дешевых страшилок, даже не знаю как реагировать на такое.. сама история вроде и интересна, но всё смазано, как-то просто слишком что ли.. в общем посмотрю еще серию-две и там решу))
странно, непонятно, да и по качеству как-то не очень. Думала, что очередное "Сверхъестественное", но тут что-то другое. Странные чувства, как-то не очень, но посмотрю парочку серий и решу
Посмотрел первые 2 серии. Даже не знаю - вроде история и любопытная, но как-то все очень дешево смотрится и актеры не очень. Главную героиню и по-красивее могли бы найти конечно. Хорошо что хоть тут более менее сквозная ветка походу будет, а не просто процедурал типа Константина - иначе бы совсем уныло бы все было. А так наверное до конца этот сезон досмотрю уж, но второй уже вряд ли потянет смотреть, да и не думаю я что продлят его.
@Stotsmnb311: Почему она должна быть "по-красивее"? Это что, фэшн-сериал? Лично мне именно актриса и понравилась, харизматичная такая. Даже жаль, что сериал не очень.
Посмотрев от первой серии 14 минут, как-то не особо впечатлил. Момент когда брат врезал отчиму парнишки, настолько не естественен и сама съемка как-то на 3- тянет. Что даже и не знаешь стоит ли вообще смотреть. Надеюсь хоть как-то раскачают к середине сезона.
Ожидала некой смеси Салема и Константина. Разочарована. Дешево и второсортно. Такую идею запороли криворукостью. Не знаю даже, смотреть ли вторую серию. Отложу до лучших времен.
Ну,по поводу истории, могу сказать ,что интересно, но с таким исполнением и эффектами на уровне уроков информатики в 8 классе... не знаю, конечно,досмотрю весь сезон,второй ,если он будет,не осилю
по первой серии обьічно рановато что-то говорить. но тут у нас есть девушка екзорцист которая и сама одержима, необьічно но какая-то логика все же есть, ее брат, с ним пока не ясно что, кроме того, что сидит на какой-то дряни, "отец года": хочет чтоб вся семья бьіла вместе тоесть мертва? вродь как он подселил демона в свою же дочь. нафига? они бьіли в какой-то секте как я понял. Вцелом сериал обещает бьіть интересньім. хотя может я и ошибаюсь. ну почему только 8 серий? зная что так мало обьічно и начинать не стоит. но все же взялся.
тут упоминали Константина, ну он тоже єкзорцист ну еще и маг или наоборот маг и єкзорцист, "неважно", вспоминая подобную тему мне понравился из недавно просмотреного корейский "крутая недвижимость", правда там не про демонов, а про призраков, точнее там названьі зльіми духами, и его ремейк тоже смотрю. а еще Dresden files что-то вспомнился, даже хз почему, вродь и не похожи. ну крч те оба не сильно то и похожи, но кто не смотрел гляньте.
вряд ли кто-то прислушается, но попытаюсь предупредить.
если кто - то думал, что нас ждет интересный процесс-не надейтесь. если кто - то думал, что секта только в прошлом-не надейтесь. если кто-то думал, что этот сериал стоит посмотреть... Но я не знаю к этому ли коменту кто-то прислушивается. Ну я вас предупредил.
Главная героиня и ее демоница чуть ли не все хорошее в сериале. все остальное плохо.
А говоря скажем так на более стоящие (по моему мнению) просмотра сериалы, ну таких есть много, но я попробую некоторые назвать. кроме уже названных выше "крутая недвижимость", Dresden files, еще в процессе просмотра вспомнился "Сумеречные охотники" хотя там тоже творилась определенная херня, но в целом сериал мне скорее понравился чем нет; "судья из ада" корейский неплохой, он тоже оборван, или с открытым финалом если кому-то так нравится, но он по крайней мере интересен, в отличие от этого; ну или те же классические примеры типа Charmed, Баффи/Энжел, те оба точно достойны внимания, хотя и на долю Баффи и ее окружения выпало слишком много всякой разной херни, но при этом сериал довольно интересный. Энжел скорее оборван чем закончен и там уже своя херня. но смотреть их желательно параллельно потому что они связаны;
думаю точно мог бы вспомнить еще больше примеров, но и длина комента вечно поджимает, да и переписывать половину сериалов из профиля смысла нет. в конце концов просто можно из того же моего профиля кто что еще не смотрел может себе кто-то что-то найдет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Даже не знаю - вроде история и любопытная, но как-то все очень дешево смотрится и актеры не очень. Главную героиню и по-красивее могли бы найти конечно.
Хорошо что хоть тут более менее сквозная ветка походу будет, а не просто процедурал типа Константина - иначе бы совсем уныло бы все было.
А так наверное до конца этот сезон досмотрю уж, но второй уже вряд ли потянет смотреть, да и не думаю я что продлят его.
Лично мне именно актриса и понравилась, харизматичная такая. Даже жаль, что сериал не очень.
Разочарована.
Дешево и второсортно. Такую идею запороли криворукостью.
Не знаю даже, смотреть ли вторую серию. Отложу до лучших времен.
но еще одной серии дам шанс.
но тут у нас есть девушка екзорцист которая и сама одержима, необьічно но какая-то логика все же есть, ее брат, с ним пока не ясно что, кроме того, что сидит на какой-то дряни, "отец года": хочет чтоб вся семья бьіла вместе тоесть мертва? вродь как он подселил демона в свою же дочь. нафига? они бьіли в какой-то секте как я понял. Вцелом сериал обещает бьіть интересньім. хотя может я и ошибаюсь. ну почему только 8 серий? зная что так мало обьічно и начинать не стоит. но все же взялся.
тут упоминали Константина, ну он тоже єкзорцист ну еще и маг или наоборот маг и єкзорцист, "неважно", вспоминая подобную тему мне понравился из недавно просмотреного корейский "крутая недвижимость", правда там не про демонов, а про призраков, точнее там названьі зльіми духами, и его ремейк тоже смотрю.
а еще Dresden files что-то вспомнился, даже хз почему, вродь и не похожи.
ну крч те оба не сильно то и похожи, но кто не смотрел гляньте.
если кто - то думал, что нас ждет интересный процесс-не надейтесь.
если кто - то думал, что секта только в прошлом-не надейтесь.
если кто-то думал, что этот сериал стоит посмотреть...
Но я не знаю к этому ли коменту кто-то прислушивается.
Ну я вас предупредил.
Главная героиня и ее демоница чуть ли не все хорошее в сериале. все остальное плохо.