Рейтинг сезонов и серий Джекил и Хайд (2015)

Джекил и Хайд

Моя оценка

3.4
MyShows
1.2K
Даты выхода:
Смотрящих: 3 659 1 014 842
Количество серий: 10
Вышло: 10
Смотрящих: 3 659 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Джекил и Хайд / Jekyll and Hyde (2015) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
4
5
6
8
10
Общая
3.9
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Джекил и Хайд / Jekyll and Hyde (2015) на 22.06.2026 - 3.993 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Джекил и Хайд / Jekyll and Hyde (2015)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
02 нояб. 2015, 19:00 #
Что это было вообще такое? Что за театр кабуки на британский манер?! Почему все так странно играют, что за рваный монтаж, везде слоу-мо и цветовая гамма, как под экстази? Секретная служба по отлову монстров (капитан Джек Харкнесс передавал привет), таинственная организация Тенебра, негро-собаки и полное ощущение ирреальности происходящего. И всё-таки чем-то зацепили. Пара нарочитых шуток, удивительно приятные актёры для такого сюра и что-то ещё, совершенно неуловимое. А ещё заставка у них красивая, не поспоришь.

- Вам не кажется, что мы уже должны бы размахивать руками в панике и грызть мебель?
- Это не по-британски, мистер Брэнниган. Мы тихо и спокойно продолжим заниматься нашим делом и будет готовиться к чёртовой битве. Об таком можно и внукам рассказать, мистер Сэклер. За исключением того, что мне пришлось бы вас убить, если бы вы это сделали.
28 окт. 2015, 16:08 #
Это было очень странно.
30 окт. 2015, 15:41 #
Больше похоже на историю про Халка. После "Penny Dreadful" и "Jonathan Strange & Mr Norrell" от британцев ждала чего-то получше.
09 нояб. 2015, 22:14 #
если кто не знает, то халка с хайда срисовали, а не наоборот
30 окт. 2015, 21:14 #
Не особо хорошо, но не так уж и плохо, чтобы стразу дропнуть. Конечно можно было и помрачнее сделать, хотя itv не showtime. Минимум одну серию еще гляну.