Сериал Джекил и Хайд

Моя оценка

3.4
MyShows
1.2K

Описание

Действие разворачивается в Лондоне 1930-х годов, где Роберт Джекил, внук Генри Джекила, воспитанный на Цейлоне приёмными родителями, пытается узнать правду о своей настоящей семье и понять причину своих странных «приступов». По пятам за Робертом следует «Ми-И», британская спецслужба, занимающаяся паранормальными явлениями, а также агенты некоего сообщества, называемого «Тенебри».

Даты выхода:
Страна: Великобритания
Жанры: Драма, Приключения, Боевик
Канал: ITV
Смотрящих: 3 659 1 014 842
Общая длительность: 7 часов 10 минут
Длительность серии:
Количество серий: 10
Нашли ошибку?

Новости

1
И снова 🇬🇧! 7 малоизвестных, но достойных британских сериалов itv
И снова 🇬🇧! 7 малоизвестных, но достойных британских сериалов itv
29 июля 2020
16
Шоу о внуке доктора Джекилла, детектив о дешифровщицах, разыскивающих серийного убийцу, драма о современной девушке, оказавшейся в романе Джейн Остин, и еще четыре увлекательных, но не очень известных сериала.

Даты выхода и названия серий

9
The Incubus
27.12.2015
8
Moroii
20.12.2015
7
The Reaper
13.12.2015
5
Black Dog
29.11.2015
4
The Calyx
22.11.2015
3
The Cutter
08.11.2015
2
Mr. Hyde
01.11.2015
1
The Harbinger
25.10.2015

Входит в подборки

И снова 🇬🇧! 7 малоизвестных, но достойных британских сериалов itv
7 сериалов
И снова 🇬🇧! 7 малоизвестных, но достойных британских сериалов itv
Шоу о внуке доктора Джекилла, детектив о дешифровщицах, разыскивающих серийного убийцу, драма о современной девушке, оказавшейся в романе Джейн Остин, и еще четыре увлекательных, но не очень известных сериала.
(*) Приключения
102 сериала
(*) Приключения
(*) - Доп Канал пока сбой в системе

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
02 нояб. 2015, 19:00 #
Что это было вообще такое? Что за театр кабуки на британский манер?! Почему все так странно играют, что за рваный монтаж, везде слоу-мо и цветовая гамма, как под экстази? Секретная служба по отлову монстров (капитан Джек Харкнесс передавал привет), таинственная организация Тенебра, негро-собаки и полное ощущение ирреальности происходящего. И всё-таки чем-то зацепили. Пара нарочитых шуток, удивительно приятные актёры для такого сюра и что-то ещё, совершенно неуловимое. А ещё заставка у них красивая, не поспоришь.

- Вам не кажется, что мы уже должны бы размахивать руками в панике и грызть мебель?
- Это не по-британски, мистер Брэнниган. Мы тихо и спокойно продолжим заниматься нашим делом и будет готовиться к чёртовой битве. Об таком можно и внукам рассказать, мистер Сэклер. За исключением того, что мне пришлось бы вас убить, если бы вы это сделали.
28 окт. 2015, 16:08 #
Это было очень странно.
30 окт. 2015, 15:41 #
Больше похоже на историю про Халка. После "Penny Dreadful" и "Jonathan Strange & Mr Norrell" от британцев ждала чего-то получше.
09 нояб. 2015, 22:14 #
если кто не знает, то халка с хайда срисовали, а не наоборот
30 окт. 2015, 21:14 #
Не особо хорошо, но не так уж и плохо, чтобы стразу дропнуть. Конечно можно было и помрачнее сделать, хотя itv не showtime. Минимум одну серию еще гляну.