Сериал Девушка по вызову

Моя оценка

3.31
MyShows
3.3K

Описание

Студентка юридического факультета Кристин погружается в новый для нее мир эскорта исключительно из прагматических соображений. Но она оказывается не готова к трудностям, которые выпадают на долю тех, кто ведет двойную жизнь.

Даты выхода:
Страна: США
Жанры: Драма, Романтика, Триллер
Канал: Starz
Смотрящих: 10 561 1 014 842
Общая длительность: 18 часов 30 минут
Длительность серии:
Количество серий: 37
Нашли ошибку?

Трейлеры

1
Посмотрите трейлер третьего сезона «Девушки по вызову» Стивена Содерберга

Новости

1
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 26 апреля — 2 мая
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 26 апреля — 2 мая
23 апреля 2021
25
Финал «Позы», новая глава «Рассказа служанки» и возвращение «Легенд завтрашнего дня».

Даты выхода и названия серий

10
Integration
21.06.2021
9
State of Mind
21.06.2021
7
Black Box
07.06.2021
6
The Embrace
31.05.2021
5
Control Shift
24.05.2021
4
Shuffle
17.05.2021
3
Deepfake
10.05.2021
1
Mirrors
03.05.2021
13
Separation
20.06.2016
12
Home
19.06.2016
11
Fabrication
12.06.2016
10
Available
05.06.2016
9
Blindsided
29.05.2016
8
Provocation
22.05.2016
7
Access
15.05.2016
6
Boundaries
08.05.2016
5
Insurance
01.05.2016
3
Retention
17.04.2016
2
A Friend
11.04.2016
1
Entry
10.04.2016

Входит в подборки

💃О, женщины
163 сериала
354 фильма
💃О, женщины
Девочки, девушки, женщины. Главные героини. Красивые и умные, сильные, опасные, заботливые, милые и жестокие, невинные и стервы, ... Истории успехов и надежд, взлётов и падений, борьбы, противостояний, мести и любви. О женщинах и для женщин. Дополняется...
смотреть позже 🎥
28 сериалов
56 фильмов
смотреть позже 🎥
фильмы и сериалы разных жанров
Love💕/Drama💔
104 сериала
257 фильмов
Love💕/Drama💔
set in chicago
40 сериалов
set in chicago

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
16 апр. 2016, 22:03 #
А мне кажется, что мораль сериала была озвучена главной героиней еще чуть ли не в первой серии, и звучало это примерно так: "А ты заметила, что все люди - конченные психи?"
Богатые мужики с семьями, яхтами и фирмами платят безумные деньги девушкам, чтобы те слушали их болтовню, ужинали и спали с ними. То есть им нужны не просто проститутки, а иллюзия человеческих отношений и симпатии. Последняя серия вообще посвящена мужику, который платит двоим, чтобы они трахались у него на глазах.
Добавьте сюда блеклые тона, голые интерьеры, отчужденные отношения между людьми, все из которых несчастны. То есть за весь сериал ни одного счастливого человека мы не увидели. Все они по-своему ущербны в моральном и эмоциональном плане. А главная героиня со своими взглядами просто умудряется отлично вписаться и выживать в этом ущербном мире.
И вот еще что: в сцене с бассейном Кристин сказала, что боится замкнутых пространств. Вот именно такое впечатление производит сериал: холодного, просторного и наглухо закрытого помещения.
Вещь в себе, так сказать, но мне понравилось.
19 апр. 2016, 00:26 #
Мне интересно только одно,неужели все они настолько тупые,что не понимают,что она точно не стала бы отправлять такое,а ее взломали?
12 апр. 2016, 14:30 #
А в чём был смысл, как говорится? Посмотрев весь сериал я его так и не уловила. :S
13 апр. 2016, 14:32 #
финальная серия вообще в никуда, хотя надежды на крутую драму и концовку были в течение всего сезона
19 мая 2016, 17:04 #
Кто-то в комментариях упомянул, что она не красива. Для того, чем она занимается, это не является необходимым, достаточно быть худой, молодой и симпатичной. Вспомним мужика в ресторане, который на нее пялился, или чувака около бассейна. Возможно, ощущение некрасивости возникает из-за постоянного отсутствия улыбки, она ведь дежурно улыбается только доли секунд в социально значимых контактах.
Есть такая фраза "гения видно по его выбору". Она правильно выбирает мужиков, не допускает ошибок, записывает ВСЕ, что происходит ради страховки, грамотно коммуницирует. Вспомним диалог с двумя парнями на работе, один из которых сказал, что не прочь и сам с ней, и которому она ответила именно те слова, которые нужны для последующего судебного иска о харассменте. Или азиата, который хотел проехаться зайцем, которому она ни дала ни единой надежды на скидку.
На работе она уже заработала миллион. Сколько месяцев или лет ей пришлось бы вкалывать за компьютером, чтобы заработать столько же? Морально сложно? Не смешите меня. Приступ паники она срежисировала, просто владея техникой дыхания.
В общем, лично для меня сериал на пять баллов, главная героиня не раздражает, а это уже почти что уникально.